Для получения плана на электронную почту напишите, пожалуйста, письмо на адрес: Masha.Plyusnina.85@mail.ru с просьбой выслать план с указанием своих Ф.И.О.
или на What”s APP на номер – 8-915-317-66-94.
Просьба предварительно звонить по тел: 8-495-791-46-80; 8-915-317-66-94 (Мария) и уточнять информацию о проведении занятий !!!
Всегда вам рады!
Расписание может меняться!
Проверяйте в группе в WHAT’S APP!
Дата |
Время |
Мероприятие |
Адрес проведения |
1 сентября -среда |
09.30-11.00 |
Скандинавская ходьба |
Стадион «Старт» |
12.45-14.15 |
Школа Родословия |
Юбилейный 30/2 |
|
13.00-14.00 |
Пробное занятие по ZOOMBA |
Новая3, каб. 33 |
|
2 сентября –четверг |
10.00-11.30 |
Цигун |
Новая3, каб. 33 |
11.30-13.00 |
Хоровая студия |
Новая3, каб. 34 |
|
12.30-14.00 |
Фитнес с улыбкой |
Юбилейный 30/2 |
|
17.00-19.00 |
Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным |
Новая3, каб. 34 |
|
3 сентября – пятница |
10.00-11.00 |
ЛФК |
Новая3, каб. 34 |
11.00-13.00 |
Вакцинация |
Новая3, каб. 34 |
|
11.00-12.30 |
Основы работы со смартфоном |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-13.30 |
Бесплатная юридическая помощь |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-14.00 |
ИЗО |
Юбилейный 30/2 |
|
6 сентября –понедельник |
10.30-12.00 |
Цигун |
Юбилейный 30/2 |
12.00-13.30 |
Декупаж |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-14.00 |
Фитнес с Улыбкой |
Новая3, каб. 33 |
|
13.00-14.30 |
Ансамбль ВОИ |
Новая3, каб. 34 |
|
7 сентября -вторник |
10.30-12.00 |
Хоровая студия |
Юбилейный 30/2 |
11.00-13.00 |
Вакцинация |
Новая3, каб. 34 |
|
13.00-14.30 |
Хоровая студия |
Новая3, каб. 34 |
|
15.00-16.30 |
Лоскутное шитье |
Войтовича,3 |
|
8 сентября -среда |
09.30-11.00 |
Скандинавская ходьба |
Стадион «Старт» |
11.00-12.30 |
Кулинарная академия |
Юбилейный 30/2 |
|
12.45-14.15 |
Школа Родословия |
Юбилейный 30/2 |
|
13.00-14.00 |
ZOOMBA |
Новая 3, каб. 33 |
|
11.00-12.30 |
Ансамбль ВОИ |
Новая3, каб. 34 |
|
9 сентября – четверг |
10.00-11.30 |
Цигун |
Новая3, каб. 33 |
11.30-13.00 |
Хоровая студия |
Новая3, каб. 34 |
|
12.30-14.00 |
Фитнес с улыбкой |
Юбилейный 30/2 |
|
17.00-19.00 |
Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным |
Новая3, каб. 34 |
|
10 сентября -пятница |
10.00-11.00 |
ЛФК |
Юбилейный 30/2 |
11.00-13.00 |
Вакцинация |
Новая3, каб. 34 |
|
11.00-12.30 |
Основы работы со смартфоном |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-13.30 |
Бесплатная юридическая помощь |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-14.00 |
ИЗО |
Юбилейный 30/2 |
|
13.30-15.00 |
Православные Беседы |
Новая, 3 каб.34 |
|
13 сентября -понедельник |
10.30-12.00 |
Цигун |
Юбилейный 30/2 |
12.00-13.30 |
Декупаж |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-14.00 |
Фитнес с Улыбкой |
Новая3, каб. 33 |
|
13.00-14.30 |
Ансамбль ВОИ |
Новая3, каб. 34 |
|
14 сентября -вторник |
10.30-12.00 |
Хоровая студия |
Юбилейный 30/2 |
11.00-13.00 |
Вакцинация |
Новая3, каб. 34 |
|
13.00-14.30 |
Хоровая студия |
Новая3, каб. 34 |
|
13.00-14.30 |
Танцевальный коллектив «Вдохновение» |
Новая3, каб. 33 |
|
15.00-16.30 |
Лоскутное шитье |
Войтовича,3 |
|
15 сентября -среда |
09.30-11.00 |
Скандинавская ходьба |
Стадион «Старт» |
11.00-12.30 |
Кулинарная академия |
Юбилейный 30/2 |
|
12.45-14.15 |
Школа Родословия |
Юбилейный 30/2 |
|
13.00-14.00 |
ZOOMBA |
Новая 3, каб. 33 |
|
11.00-12.30 |
Ансамбль ВОИ |
Новая3, каб. 34 |
|
10.00-11.30 |
Цигун |
Новая3, каб. 33 |
|
16 сентября – четверг |
11.30-13.00 |
Хоровая студия |
Новая3, каб. 34 |
13.00-14.30 |
Танцевальный коллектив «Вдохновение» |
Новая3, каб. 33 |
|
12.30-14.00 |
Фитнес с улыбкой |
Юбилейный 30/2 |
|
17.00-19.00 |
Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным |
Новая3, каб. 34 |
|
17 сентября – пятница |
10.00-11.00 |
ЛФК |
Новая3, каб. 34 |
11.00-13.00 |
Вакцинация |
Новая3, каб. 34 |
|
11.00-12.30 |
Основы работы со смартфоном |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-13.30 |
Бесплатная юридическая помощь |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-14.00 |
ИЗО |
Юбилейный 30/2 |
|
13.30-15.00 |
Православные Беседы |
Новая, 3 каб.34 |
|
20 сентября -понедельник |
10.30-12.00 |
Цигун |
Юбилейный 30/2 |
12.00-13.30 |
Декупаж |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-14.00 |
Фитнес с Улыбкой |
Новая3, каб. 33 |
|
13.00-14.30 |
Ансамбль ВОИ |
Новая3, каб. 34 |
|
21 сентября-вторник |
10.30-12.00 |
Хоровая студия |
Юбилейный 30/2 |
11.00-13.00 |
Вакцинация |
Новая3, каб. 34 |
|
13.00-14.30 |
Хоровая студия |
Новая3, каб. 34 |
|
13.00-14.30 |
Танцевальный коллектив «Вдохновение» |
Новая3, каб. 33 |
|
14.00-15.30 |
Антиэйджинг |
Юбилейный 30/2 |
|
15.00-16.30 |
Лоскутное шитье |
Войтовича,3 |
|
22 сентября- среда |
09.30-11.00 |
Скандинавская ходьба |
Стадион «Старт» |
11.00-12.30 |
Кулинарная академия |
Юбилейный 30/2 |
|
12.45-14.15 |
Школа Родословия |
Юбилейный 30/2 |
|
13.00-14.00 |
ZOOMBA |
Новая 3, каб. 33 |
|
11.00-12.30 |
Ансамбль ВОИ |
Новая3, каб. 34 |
|
23 сентября –четверг |
11.30-13.00 |
Хоровая студия |
Новая3, каб. 34 |
13.00-14.30 |
Танцевальный коллектив «Вдохновение» |
Новая3, каб. 33 |
|
12.30-14.00 |
Фитнес с улыбкой |
Юбилейный 30/2 |
|
17.00-19.00 |
Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным |
Новая3, каб. 34 |
|
24 сентября - пятница |
10.00-11.00 |
ЛФК |
Юбилейный 30/2 |
11.00-13.00 |
Вакцинация |
Новая3, каб. 34 |
|
11.00-12.30 |
Основы работы со смартфоном |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-13.30 |
Бесплатная юридическая помощь |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-14.00 |
ИЗО |
Юбилейный 30/2 |
|
13.30-15.00 |
Православные Беседы |
Новая, 3 каб.34 |
|
27 сентября - понедельник |
10.30-12.00 |
Цигун |
Юбилейный 30/2 |
12.00-13.30 |
Декупаж |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-14.00 |
Фитнес с Улыбкой |
Новая3, каб. 33 |
|
13.00-14.30 |
Ансамбль ВОИ |
Новая3, каб. 34 |
|
28 сентября-вторник |
10.30-12.00 |
Хоровая студия |
Юбилейный 30/2 |
11.00-13.00 |
Вакцинация |
Новая3, каб. 34 |
|
13.00-14.30 |
Хоровая студия |
Новая3, каб. 34 |
|
13.00-14.30 |
Танцевальный коллектив «Вдохновение» |
Новая3, каб. 33 |
|
14.00-15.30 |
Антиэйджинг |
Юбилейный 30/2 |
|
15.00-16.30 |
Лоскутное шитье |
Войтовича,3 |
|
29 сентября -среда |
09.30-11.00 |
Скандинавская ходьба |
Стадион «Старт» |
11.00-12.30 |
Кулинарная академия |
Юбилейный 30/2 |
|
12.45-14.15 |
Школа Родословия |
Юбилейный 30/2 |
|
13.00-14.00 |
ZOOMBA |
Новая 3, каб. 33 |
|
11.00-12.30 |
Ансамбль ВОИ |
Новая3, каб. 34 |
|
30 сентября –четверг |
11.30-13.00 |
Хоровая студия |
Новая3, каб. 34 |
13.00-14.30 |
Танцевальный коллектив «Вдохновение» |
Новая3, каб. 33 |
|
12.30-14.00 |
Фитнес с улыбкой |
Юбилейный 30/2 |
|
17.00-19.00 |
Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным |
Новая3, каб. 34 |