5 сентября — понедельник |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
|
Декупаж с 12.00 до 13.30 |
|
ЛФК с 11.30-12.30 |
|
Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00 |
6 сентября - вторник |
Хоровая студия с 10.00 до 11.30 |
|
Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 |
|
Йога с 10.00 до 11.30 |
|
Хор с 12.30 до 14.00 |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
|
Открытие сезона Активного долголетия в 11:00 |
7 сентября -среда |
Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 |
|
Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 |
|
Школа Родословия с 12.45 |
|
ЛФК с 13.00-14.00 |
|
Zumba c 13.00-14.00 |
|
Народные графические росписи с 17.00-18.30 |
8 сентября - четверг |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
|
Йога с 10.30 до 12.00 |
|
Хор с 11.30 до 13.00 |
|
Открытие сезона Активного долголетия в 12:00 |
|
Вдохновение с 13.00 до 14.30 |
|
Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
9 сентября-пятница |
11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. |
|
ИЗО с 11.00 -12.30 |
|
Православные беседы с 12.00 до 13.30 |
12 сентября - понедельник |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
|
Декупаж с 12.00 до 13.30 |
|
ЛФК с 11.30-12.30 |
|
Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00 |
13 сентября-вторник |
Хоровая студия с 10.00 до 11.30 |
|
Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 |
|
"Ватная игрушка" с 14.00-15.30 |
|
Йога с 10.00 до 11.30 |
|
Хор с 12.30 до 14.00 |
|
Вдохновение с 14.00 до 15.30 |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
14 сентября- среда |
Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 |
|
Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 |
|
Школа Родословия с 12.45 |
|
ЛФК с 13.00-14.00 |
|
Zumba c 13.00-14.00 |
|
Народные графические росписи с 17.00-18.30 |
15 сентября - четверг |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
|
Йога с 10.30 до 12.00 |
|
Хор с 11.30 до 13.00 |
|
Вдохновение с 13.00 до 14.30 |
|
Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
16 сентября - пятница |
11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. |
|
ИЗО с 11.00 -12.30 |
|
Православные беседы с 12.00 до 13.30 |
17 сентября - суббота |
ИЗО с 12.00 до 13.30 |
19 сентября - понедельник |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
|
Декупаж с 12.00 до 13.30 |
|
ЛФК с 11.30-12.30 |
|
Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00 |
20 сентября-вторник |
Хоровая студия с 10.00 до 11.30 |
|
Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 |
|
"Ватная игрушка" с 14.00-15.30 |
|
Йога с 10.00 до 11.30 |
|
Хор с 12.30 до 14.00 |
|
Вдохновение с 14.00 до 15.30 |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
21 сентября -среда |
Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 |
|
Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 |
|
Школа Родословия с 12.45 |
|
ЛФК с 13.00-14.00 |
|
Zumba c 13.00-14.00 |
|
Народные графические росписи с 17.00-18.30 |
22 сентября - четверг |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
|
Йога с 10.30 до 12.00 |
|
Хор с 11.30 до 13.00 |
|
Вдохновение с 13.00 до 14.30 |
|
Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
23 сентября -пятница |
11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. |
|
ИЗО с 11.00 -12.30 |
|
Православные беседы с 12.00 до 13.30 |
24 сентября -суббота |
ИЗО с 12.00 до 13.30 |
26 сентября - понедельник |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
|
Декупаж с 12.00 до 13.30 |
|
ЛФК с 11.30-12.30 |
|
Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00 |
27 сентября - вторник |
Хоровая студия с 10.00 до 11.30 |
|
Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 |
|
"Ватная игрушка" с 14.00-15.30 |
|
Йога с 10.00 до 11.30 |
|
Хор с 12.30 до 14.00 |
|
Вдохновение с 14.00 до 15.30 |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
28 сентября-среда |
Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 |
|
Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 |
|
Школа Родословия с 12.45 |
|
ЛФК с 13.00-14.00 |
|
Zumba c 13.00-14.00 |
|
Народные графические росписи с 17.00-18.30 |
29 сентября -четверг |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
|
Йога с 10.30 до 12.00 |
|
Хор с 11.30 до 13.00 |
|
Вдохновение с 13.00 до 14.30 |
|
Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
30 сентября - пятница |
11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. |
|
ИЗО с 11.00 -12.30 |
|
Православные беседы с 12.00 до 13.30 |