1 февраля - среда |
Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 |
Стадион Старт |
|
Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
ЛФК с 13.00-14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
ЛФК с 14:00-15:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Школа Родословия с 12:45-14:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Zumba c 13.00-14.00 |
Новая, 3 |
|
Народные графические росписи с 17.00-18.30 |
Музей, Победы, 2. |
|
Бесплатный бильярд с 14:00-16:00 |
Юбилейный 30\2. |
2 февраля - четверг |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
Новая,3 |
|
Йога с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Декупаж с 10:00-11:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Хор с 11.30 до 13.00 |
Новая, 3 |
|
Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Компьютерная грамотность с 13:00-14:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
ЛФК с 13:00-14:00 |
Новая. 3 |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
Войтовича, 3 |
3 февраля - пятница |
11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. |
Юбилейный 30\2. |
|
ИЗО с 11.00 -12.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Компьютерная грамотность с 13:00-14:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Светёлка с 14:00-16:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Православные беседы с 12.00 до 13.30 |
Новая, 3 |
6 февраля - понедельник |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Цигун с 12:00 до 13:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Декупаж с 12.00 до 13.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 |
Новая, 3 |
7 февраля -вторник |
Хоровая студия с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
"Ватная игрушка" с 12:00-14:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Йога с 10.00 до 11.30 |
Новая, 3 |
|
Хоровая студия с 12.30 до 14.00 |
Новая, 3 |
|
Вдохновение с 14.00 до 15.30 |
Новая, 3 |
|
ИЗО с 11:30-12:30 |
Музей, Победы, 2. |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
Войтовича, 3 |
8 февраля -среда |
Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 |
Стадион Старт |
|
Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Школа Родословия с 12:45-14:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Бесплатный бильярд с 14:00-16:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Основы работы с мобильными телефономи 12:00-13:30 |
Новая,3. каб. 34 |
|
ЛФК с 13.00-14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
ЛФК с 13.00-14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Zumba c 13.00-14.00 |
Новая, 3 |
|
Народные графические росписи с 17.00-18.30 |
Музей, Победы, 2. |
9 февраля - четверг |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
Новая,3 |
|
Йога с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Декупаж с 10:00-11:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Хор с 11.30 до 13.00 |
Новая, 3 |
|
Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Компьютерная грамотность с 13:00-14:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
ЛФК с 13:00-14:00 |
Новая. 3 |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
Войтовича, 3 |
10 февраля -пятница |
11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. |
Юбилейный 30\2. |
|
ИЗО с 11.00 -12.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Компьютерная грамотность с 13:00-14:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Светёлка с 14:00-16:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Православные беседы с 12.00 до 13.30 |
Новая, 3 |
|
Встреча с волонтёрами и психологом по работе с семьями мобилизованных с 16:00-17:00 |
Новая, 3 |
|
Заседание клуба семей мобилизованных с Чиркиным С.Б. с 18:00 |
Новая, 3. |
13 февраля -понедельник |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Цигун с 12:00 до 13:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Декупаж с 12.00 до 13.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 |
Новая, 3 |
14 февраля - вторник |
Хоровая студия с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
"Ватная игрушка" с 12:00-14:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Йога с 10.00 до 11.30 |
Новая, 3 |
|
Хоровая студия с 12.30 до 14.00 |
Новая, 3 |
|
Вдохновение с 14.00 до 15.30 |
Новая, 3 |
|
ИЗО с 11:30-12:30 |
Музей, Победы, 2. |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
Войтовича, 3 |
15 февраля -среда |
Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 |
Стадион Старт |
|
Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Школа Родословия с 12:45-14:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Бесплатный бильярд с 14:00-16:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Основы работы с мобильными телефономи 12:00-13:30 |
Новая,3. каб. 34 |
|
ЛФК с 13.00-14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
ЛФК с 13.00-14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Zumba c 13.00-14.00 |
Новая, 3 |
|
Народные графические росписи с 17.00-18.30 |
Музей, Победы, 2. |
|
Вывод войск из Афганистана с 17:30. |
Новая, 3 |
16 февраля -четверг |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
Новая,3 |
|
Йога с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Декупаж с 10:00-11:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Хор с 11.30 до 13.00 |
Новая, 3 |
|
Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Компьютерная грамотность с 13:00-14:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
ЛФК с 13:00-14:00 |
Новая. 3 |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
Войтовича, 3 |
17 февраля - пятница |
11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. |
Юбилейный 30\2. |
|
ИЗО с 11.00 -12.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Компьютерная грамотность с 13:00-14:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Светёлка с 14:00-16:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Православные беседы с 12.00 до 13.30 |
Новая, 3 |
20 февраля - понедельник |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Цигун с 12:00 до 13:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Декупаж с 12.00 до 13.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 |
Новая, 3 |
21 февраля -вторник |
Хоровая студия с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
"Ватная игрушка" с 12:00-14:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Йога с 10.00 до 11.30 |
Новая, 3 |
|
Хоровая студия с 12.30 до 14.00 |
Новая, 3 |
|
Вдохновение с 14.00 до 15.30 |
Новая, 3 |
|
ИЗО с 11:30-12:30 |
Музей, Победы, 2. |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
Войтовича, 3 |
22 февраля -среда |
Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 |
Стадион Старт |
|
Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Школа Родословия с 12:45-14:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Бесплатный бильярд с 14:00-16:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Основы работы с мобильными телефономи 12:00-13:30 |
Новая,3. каб. 34 |
|
ЛФК с 13.00-14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
ЛФК с 13.00-14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Zumba c 13.00-14.00 |
Новая, 3 |
|
Народные графические росписи с 17.00-18.30 |
Музей, Победы, 2. |
|
День защитника Отечества с бойцами из СВО (организатор ВОИ и ФСПН). 14:00-16:00 |
Новая, 3. |
23 февраля выходной день |
|
|
24 февраля выходной день |
|
|
27 февраля -понедельник |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Цигун с 12:00 до 13:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Декупаж с 12.00 до 13.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 |
Новая, 3 |
28 февраля -вторник |
Хоровая студия с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
"Ватная игрушка" с 12:00-14:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Йога с 10.00 до 11.30 |
Новая, 3 |
|
Хоровая студия с 12.30 до 14.00 |
Новая, 3 |
|
Вдохновение с 14.00 до 15.30 |
Новая, 3 |
|
ИЗО с 11:30-12:30 |
Музей, Победы, 2. |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
Войтовича, 3 |