Дата проведения |
Участники |
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Отв. за проведение |
1 ноября воскресенье |
Волонтерский проект «Дарю добро» |
11-00 – 14-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
15-00 - 16-30 |
Кружок рисования «Маслята» с Макртумян Еленой (дети) |
ФСПН Каб. 32 |
Хузина И.А. |
|
2 ноября понедельник |
Неработающие пенсионеры |
10-00 – 11-30 |
Компьютерные курсы с Собко В.С. |
ФСПН Зал общ.орг. |
Мотылева Н.В. |
11-30 – 14-30 |
Мастер-класс по декупажу с Курьяновой Е.Г. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
||
Медицинские работники города |
14-00 – 15-30 |
Компьютерные курсы с Красниковой В.П. |
ФСПН |
Мотылева Н.В. |
|
3 ноября вторник |
Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма |
10-00 |
Заседание актива Общества |
ФСПН Зал общ.орг |
Осипова Н.Т. |
Клуб «Бархатная осень» |
11-30 – 13-00 |
Мастер-класс с Ашуткиной А. Папье-маше Изготовление броши |
ФСПН Каб. 32., зал общ.орг. |
Алешина Т.С. |
|
Общественная Организация ветеранов ВОВ |
12-00 – 14-00 |
Отчетно-выборная конференция ветеранов Великой Отечественной войны |
ФСПН 3 эт |
Мотылева Н.В. Молодецкий А. И. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
13-00 – 14-30 |
Танцевальный коллектив Субботиной М.О. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
4 ноября среда |
День народного единства |
||||
5 ноября четверг |
Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
09-30 - 11-00 |
Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром |
ФСПН Каб.47 |
Хузина И.А. |
Общественная организация «Дети войны» |
10-00 |
Заседание Правления Общества |
ФСПН 1эт |
Загребеев А.В. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
13-00 – 14-30 |
Танцевальный коллектив Субботиной М.О. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
Медицинские работники города |
14-00 – 15-30 |
Компьютерные курсы с Красниковой В.П. |
ФСПН |
Мотылева Н.В. |
|
Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
09-30 - 11-00 |
Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром |
ФСПН Каб.47 |
Хузина И.А. |
|
6 ноября пятница |
Клуб «Бархатная осень» |
9-00 |
Благотворительная поездка в Ногинский Дом- интернат |
- |
Алешина Т.С. |
Общество жертв политических репрессий |
10-00 |
Заседание Правления Общества |
ФСПН Зал общ. орг |
Зыков В.А. |
|
Волонтерский проект «Дарю добро» |
10-00 – 14-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
11-30 -13-00 |
Наши руки не для скуки Мастер-класс по декупажу (новички) с Курьяновой Е.Г. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
16-00 – 17-30 |
Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети) |
ФСПН Зал общ.орг. |
Хузина И.А |
|
7 ноября суббота |
Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
10-00 – 11-30 |
Занятия по йоге с Епихиным Александром (мамы) Детская научная лаборатория «Изобретариум» (дети) |
ФСПН Каб.47 Каб.32 |
Хузина И.А. |
8 ноября воскресенье |
Волонтерский проект «Дарю добро» |
11-00 – 14-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
15-00 - 16-30 |
Кружок рисования «Маслята» с Макртумян Еленой (дети) |
ФСПН Каб. 32 |
Хузина И.А |
|
Клуб «Общее дело» Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
17-00 – 18-30 |
Лекторий «Знание» (мамы) Наши руки не для скуки. Мастер-класс (дети) |
Каб.34 Каб.32 |
Фоминых Е.Е. Хузина И.А. |
|
9 ноября понедельник |
Неработающие пенсионеры |
10-00 – 11-30 |
Компьютерные курсы с Собко В.С. |
ФСПН Зал общ.орг. |
Мотылева Н.В. |
Медицинские работники города |
14-00 – 15-30 |
Компьютерные курсы с Красниковой В.П. |
ФСПН |
Мотылева Н.В. |
|
10 ноября вторник |
Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма |
10-00 |
Заседание актива Общества |
ФСПН Зал общ.орг |
Осипова Н.Т. |
Клуб «Бархатная осень» |
11-30 -13-00 |
«Жизнь и творчество К.И. Шульженко» С Ольгой Заборской |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
13-00 – 14-30 |
Танцевальный коллектив Субботиной М.О. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
11 ноября среда |
Неработающие пенсионеры |
10-00 – 11-30 |
Компьютерные курсы с Собко В.С. |
ФСПН Зал общ.орг |
Мотылева Н.В. |
Клуб «Гармония» |
10-00 |
Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония» |
ФСПН Зал общ.орг |
Хузина И.А. |
|
Медицинские работники города |
14-00 – 15-30 |
Компьютерные курсы с Красниковой В.П. |
ФСПН |
Мотылева Н.В. |
|
Всероссийское созидательное движение «Русский лад» |
18-00 |
Правление Реутовского отделения |
ФСПН Каб. 32. |
Масловский Алексей |
|
Волонтерский проект «Дарю добро» |
18-00 – 21-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
|
12 ноября четверг |
Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
09-30 - 11-00 |
Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром |
ФСПН Каб.47 |
Хузина И.А. |
Общественная организация «Дети войны» |
10-00 |
Заседание Правления Общества |
ФСПН 1эт |
Загребеев А.В. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
13-00 – 14-30 |
Лоскутное шитье с Ивановой А.В. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
Медицинские работники города |
14-00 – 15-30 |
Компьютерные курсы с Красниковой В.П. |
ФСПН |
Мотылева Н.В. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
13-00 – 14-30 |
Танцевальный коллектив Субботиной М.О. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
13 ноября пятница |
Общество жертв политических репрессий |
10-00 |
Заседание Правления Общества |
ФСПН Зал общ.орг. |
Зыков В.А. |
Волонтерский проект «Дарю добро» |
10-00 – 14-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
11-30 – 13-00 |
Мастер-класс с Маличевой М.Л. |
ФСПН Каб. 32., зал общ.орг. |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
14-30 - 16-00 |
Клуб любителей скандинавской ходьбы с Ильиным А.Н. |
Стадион «Старт» |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
16-00 – 17-30 |
Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети) |
ФСПН Зал общ.орг. |
Хузина И.А. |
|
14 ноября суббота |
Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
10-00 – 11-30 |
Занятия по йоге с Епихиным Александром (мамы) Детская научная лаборатория «Изобретариум» (дети) |
ФСПН Каб.47 Каб.32 |
Хузина И.А. |
Общественная организация ветеранов МВД |
17-00 |
День ветеранов МВД |
ФСПН 3 эт |
Мотылева Н.В. Касаткина Л. |
|
15 ноября воскресенье |
Волонтерский проект «Дарю добро» |
11-00 – 14-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
15-00 - 16-30 |
Кружок рисования «Маслята» с Макртумян Еленой (дети) |
ФСПН Каб. 32 |
Хузина И.А |
|
Клуб «Общее дело» Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
17-00 – 18-30 |
Лекторий «Знание (мамы) Наши руки не для скуки. Мастер-класс (дети) |
Каб.34 Каб.32 |
Фоминых Е.Е. Хузина И.А. |
|
16 ноября понедельник |
Неработающие пенсионеры |
10-00 – 11-30 |
Компьютерные курсы с Собко В.С. |
ФСПН Зал общ.орг. |
Мотылева Н.В. |
Медицинские работники города |
14-00 – 15-30 |
Компьютерные курсы с Красниковой В.П. |
ФСПН |
Мотылева Н.В. |
|
17 ноября вторник |
Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма |
10-00 |
Заседание актива Общества |
ФСПН Зал общ.орг |
Осипова Н.Т. |
Клуб «Бархатная осень» |
11-30 -13-00 |
Православная культура Задушевные беседы с Погодиной Л.Н. Добрые дела. Что такаое послушание. О радости и благодарении. Что значит любить |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
13-00 – 14-30 |
Танцевальный коллектив Субботиной М.О. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
14-30 – 16-00 |
Мастер-класс по бисероплетению Со Смагиной Н.И. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
18 ноября среда |
Неработающие пенсионеры |
10-00 – 11-30 |
Компьютерные курсы с Собко В.С. |
ФСПН Зал общ.орг. |
Мотылева Н.В. |
Клуб «Гармония» |
10-00 |
Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония» |
ФСПН Зал общ.орг. |
Хузина И.А. |
|
Медицинские работники города |
14-00 – 15-30 |
Компьютерные курсы с Красниковой В.П. |
ФСПН |
Мотылева Н.В. |
|
Всероссийское созидательное движение «Русский лад» |
18-00 |
Правление Реутовского отделения |
ФСПН Каб. 32 |
Масловский Алексей |
|
Волонтерский проект «Дарю добро» |
18-00 – 21-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
|
19 ноября четверг |
Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
09-30 - 11-00 |
Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром |
ФСПН Каб.47 |
Хузина И.А. |
Общественная организация «Дети войны» |
10-00 |
Заседание Правления Общества |
ФСПН 1 этаж |
Загребеев А.В. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
13-00 – 14-30 |
Танцевальный коллектив Субботиной М.О. |
ФСПН Каб. 32. |
Алешина Т.С. |
|
Медицинские работники города |
14-00 – 15-30 |
Компьютерные курсы с Красниковой В.П. |
ФСПН |
Мотылева Н.В. |
|
Общественная организация работников муниципальных образований |
15-00 |
Празднование дней рождения |
ФСПН Зал общ.орг. |
Бабалова А.В. Бурбицкая Н.В. |
|
20 ноября пятница |
Волонтерский проект «Дарю добро» |
10-00 – 14-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
Клуб «Бархатная осень» |
11-30 -13-00 |
Роспись в технике “Один мазок” (One Stroke). Терехова Е.П. |
ФСПН Зал общ.орг |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
13-00 – 14-30 |
Наши руки не для скуки» Оригами (древнее искусство складывания фигур из бумаги) Смирницкая О.Е. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
16-00 – 17-30 |
Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети) |
ФСПН Зал общ.орг. |
Хузина И.А. |
|
21 ноября суббота |
Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
10-00 – 11-30 |
Занятия по йоге с Епихиным Александром (мамы) Детская научная лаборатория «Изобретариум» (дети) |
ФСПН Каб.47 Каб.32 |
Хузина И.А. |
22 ноября воскресенье |
Волонтерский проект «Дарю добро» |
10-00 – 14-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
15-00 - 16-30 |
Кружок рисования «Маслята» с Макртумян Еленой (дети) ) |
ФСПН Каб. 32 |
Хузина И.А |
|
Клуб «Общее дело» Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
17-00 – 18-30 |
Лекторий «Знание (мамы) Наши руки не для скуки. Мастер-класс (дети) |
Каб.34 Каб.32 |
Фоминых Е.Е. Хузина И.А. |
|
23 ноября понедельник |
Неработающие пенсионеры |
10-00 – 11-30 |
Компьютерные курсы с Собко В.С. |
ФСПН Зал общ.орг. |
Мотылева Н.В. |
Медицинские работники города |
14-00 – 15-30 |
Компьютерные курсы с Красниковой В.П. |
ФСПН |
Мотылева Н.В. |
|
24 ноября вторник |
Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма |
10-00 |
Заседание актива Общества |
ФСПН Зал общ.орг |
Осипова Н.Т. |
Клуб «Бархатная осень» |
13-00 – 15-00 |
Творческий отчет, посвященный годовщине Клуба «Бархатная осень» |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
25 ноября среда |
Неработающие пенсионеры |
10-00 – 11-30 |
Компьютерные курсы с Собко В.С. |
ФСПН Зал общ.орг. |
Мотылева Н.В. |
Клуб «Гармония» |
10-00 |
Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония» |
ФСПН Зал общ.орг. |
Хузина И.А. |
|
Медицинские работники города |
14-00 – 15-30 |
Компьютерные курсы с Красниковой В.П. |
ФСПН |
Мотылева Н.В. |
|
Всероссийское созидательное движение «Русский лад» |
18-00 |
Правление Реутовского отделения |
ФСПН Каб. 32. |
Масловский Алексей |
|
Волонтерский проект «Дарю добро» |
18-00 – 21-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
|
26 ноября четверг |
Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
09-30 - 11-00 |
Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром |
ФСПН Каб.47 |
Хузина И.А. |
Общественная организация «Дети войны» |
10-00 |
Заседание Правления Общества |
ФСПН 1 этаж |
Загребеев А.В. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
13-00 – 14-30 |
Танцевальный коллектив Субботиной М.О. |
ФСПН Каб. 32. |
Алешина Т.С. |
|
Медицинские работники города |
14-00 – 15-30 |
Компьютерные курсы с Красниковой В.П. |
ФСПН |
Мотылева Н.В. |
|
27 ноября пятница |
Волонтерский проект «Дарю добро» |
10-00 – 14-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
Общество жертв политических репрессий |
10-00 |
Заседание Правления Общества |
ФСПН Зал общ.орг. |
Зыков В.А. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
11-30 - 13-00 13-30 - 16-00 |
Клуб любителей рисования И. Козьминой 1 группа 2 группа |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
14-30 - 16-00 |
Клуб любителей скандинавской ходьбы с Ильиным А.Н. |
Стадион «Старт» |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
16-00 – 17-30 |
Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети) |
ФСПН Зал общ.орг. |
Хузина И.А. |
|
28 ноября суббота |
Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
10-00 – 11-30 |
Занятия по йоге с Епихиным Александром (мамы) Детская научная лаборатория «Изобретариум» (дети) |
ФСПН Каб.47 Каб.32 |
Хузина И.А. |
29 ноября воскресенье |
Клуб «Гармония» Клуб «Лад» |
14-00 |
Празднование Дня матери |
ФСПН 3 этаж |
Мотылева Н.В. Хузина И.А |
понедельник |
Неработающие пенсионеры |
10-00 – 11-30 |
Компьютерные курсы с Собко В.С. |
ФСПН Зал общ.орг. |
Мотылева Н.В. |
Медицинские работники города |
14-00 – 15-30 |
Компьютерные курсы с Красниковой В.П. |
ФСПН |
Мотылева Н.В. |