Вы здесь

ПЛАН работы клуба АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ «Бархатная Осень» ФСПН г. Реутов на ноябрь 2021 года

Для того, чтобы посмотреть План работы клуба АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ «Бархатная Осень» пройдите по ссылке: ПОДРОБНЕЕ.

Для получения плана на электронную почту напишите, пожалуйста, письмо на адрес:  Masha.Plyusnina.85@mail.ru  с просьбой выслать план с указанием своих Ф.И.О.  

или на What”s APP на номер – 8-915-317-66-94. 

Просьба предварительно звонить по тел:  8-495-791-46-80;     8-915-317-66-94  (Мария)  и уточнять информацию о проведении занятий !!!

Всегда вам рады!

Расписание может меняться!

Проверяйте в группе в WHATS APP!

 

Дата

Время

Мероприятие

Адрес проведения

8 ноября - понедельник

 

 

 

 

10.30-12.00

Цигун

Юбилейный 30/2

 

12.00-13.30

Декупаж

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

Фитнес с Улыбкой

Новая3, каб. 33

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

9 ноября -вторник

 

 

 

 

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

 

13.30-14.30

Танцы-хареография

Юбилейный 30/2

 

13.00-14.30

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

 

14.00-15.30

Антиэйджинг

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

10 ноября -среда

09.30-11.00

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

 

09.00-12.00

Диспансеризация

Новая3, каб. 34

 

11.00-12.30

Кулинарная академия

Юбилейный 30/2

 

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

 

13.00-14.00

ZUMBA

Новая 3, каб. 33

 

11.00-12.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

 

 

11 ноября – четверг

 

 

10.00-11.30

 

 

Цигун

 

 

Новая3, каб. 33

 

12.30-14.00

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

«Кружок рукоделия»

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

 

17.00-19.00

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая3, каб. 34

12 ноября -пятница

10.00-11.00

ЛФК

Юбилейный 30/2

 

12.00-13.00

ЛФК

Новая3, каб. 33

 

11.00-12.30

Основы работы со смартфоном

Юбилейный 30/2

 

12.30-13.30

Бесплатная юридическая помощь

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

ИЗО

Юбилейный 30/2

 

13.30-15.00

Православные Беседы

Новая, 3 каб.34

15 ноября -понедельник

10.30-12.00

Цигун

Юбилейный 30/2

 

12.00-13.30

Декупаж

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

Фитнес с Улыбкой

Новая3, каб. 33

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

16 ноября -вторник

10.30-12.00

Хоровая студия

Юбилейный 30/2

 

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

 

13.00-14.30

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

 

13.30-14.30

Танцы-хареография

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

Антиэйджинг

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

17 ноября -среда

09.30-11.00

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

 

09.30-11.00

Диспансеризация

Новая3, каб. 34

 

09.00-12.00

Кулинарная академия

Юбилейный 30/2

 

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

 

13.00-14.00

ZUMBA

Новая 3, каб. 33

 

11.00-12.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

18 ноября – четверг

 

10.00-11.30

 

Цигун

 

Новая3, каб. 33

 

11.30-13.00

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

 

12.30-14.00

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

«Кружок рукоделия»

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

 

 

 

 

 

17.00-19.00

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая3, каб. 34

19 ноября –пятница

 

 

 

 

10.00-11.00

ЛФК

Юбилейный 30/2

 

12.00-13.00

ЛФК

Новая3, каб. 33

 

11.00-12.30

Основы работы со смартфоном

Юбилейный 30/2

 

12.30-13.30

Бесплатная юридическая помощь

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

ИЗО

Юбилейный 30/2

 

13.30-15.00

Православные Беседы

Новая, 3 каб.34

22 ноября -понедельник

 

 

 

 

10.30-12.00

Цигун

Юбилейный 30/2

 

12.00-13.30

Декупаж

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

Фитнес с Улыбкой

Новая3, каб. 33

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

23 ноября - вторник

 

 

 

 

10.30-12.00

Хоровая студия

Юбилейный 30/2

 

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

 

13.00-14.30

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

 

13.30-14.30

Танцы-хареография

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

Антиэйджинг

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

24 ноября – среда

 

 

 

 

09.30-11.00

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

 

09.30-11.00

Диспансеризация

Новая3, каб. 34

 

09.00-12.00

Кулинарная академия

Юбилейный 30/2

 

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

 

13.00-14.00

ZUMBA

Новая 3, каб. 33

 

11.00-12.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

25 ноября – четверг

 

 

 

 

 

10.00-11.30

 

Цигун

 

Новая3, каб. 33

 

11.30-13.00

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

 

12.30-14.00

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

«Кружок рукоделия»

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

26 ноября – пятница

 

 

 

 

10.00-11.00

ЛФК

Юбилейный 30/2

 

12.00-13.00

ЛФК

Новая3, каб. 33

 

11.00-12.30

Основы работы со смартфоном

Юбилейный 30/2

 

12.30-13.30

Бесплатная юридическая помощь

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

ИЗО

Юбилейный 30/2

 

13.30-15.00

Православные Беседы

Новая, 3 каб.34

29 ноября - понедельник

 

 

 

 

10.30-12.00

Цигун

Юбилейный 30/2

 

12.00-13.30

Декупаж

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

Фитнес с Улыбкой

Новая3, каб. 33

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

30 ноября -вторник

 

 

 

 

10.30-12.00

Хоровая студия

Юбилейный 30/2

 

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

 

13.00-14.30

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

 

13.30-14.30

Танцы-хареография

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

Антиэйджинг

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3