Вы здесь

ПЛАН работы клуба АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ «Бархатная Осень» ФСПН г. Реутов на январь 2021 года

Для того, чтобы посмотреть План работы клуба АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ «Бархатная Осень» пройдите по ссылке: ПОДРОБНЕЕ.

Для получения плана на электронную почту напишите, пожалуйста, письмо на адрес:  Masha.Plyusnina.85@mail.ru  с просьбой выслать план с указанием своих Ф.И.О.  

или на What”s APP на номер – 8-915-317-66-94. 

Просьба предварительно звонить по тел:  8-495-791-46-80;     8-915-317-66-94  (Мария)  и уточнять информацию о проведении занятий !!!

Всегда вам рады!

Расписание может меняться!

Проверяйте в группе в WHATS APP!

 

Дата

Время

Мероприятие

Адрес проведения

10 января -понедельник

10.30-12.00

Цигун

Юбилейный 30/2

 

10.30-12.00

 

 

Бисероплетение

 

Новая, 3 каб.34

 

12.30-14.00

Фитнес с Улыбкой

Новая3, каб. 33

 

12.00-13.30

Декупаж

Юбилейный 30/2

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

11 января -вторник

 

10.30-12.00

 

Хоровая студия

Юбилейный 30/2

 

11.00-12.30

Компьютерные курсы

Новая, 3 каб.48

 

11.30-13.00

Цигун

Новая3, каб. 33

 

09.00-11.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

 

13.00-14.30

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

 

13.00-14.00

Танцы –хареография

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

Антиэйджинг

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

12 января -среда

 

09.30-11.00

 

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

 

09.00-13.00

Диспансеризация

Новая3, каб. 34

 

11.00-12.00

Кулинарная академия

Юбилейный 30/2

 

11.30-13.00

Цигун

Новая3, каб. 33

 

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

 

13.00-14.00

ZUMBA

Новая 3, каб. 33

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

13 января – четверг

 

10.30-12.00

 

Йога

Юбилейный 30/2

 

11.30-13.00

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

 

11.00-12.30

Компьютерные курсы

Новая, 3 каб.48

 

13.00-14.30

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

«Кружок рукоделия»

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

 

17.00-19.00

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая3, каб. 34

14 января –пятница

 

 

 

 

10.00-11.00

ЛФК

Юбилейный 30/2

 

12.00-13.00

ЛФК

Новая3, каб. 33

 

11.00-12.30

Основы работы со смартфоном

Юбилейный 30/2

 

12.30-13.30

Бесплатная юридическая помощь

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

ИЗО

Юбилейный 30/2

 

13.30-15.00

Православные Беседы

Новая, 3 каб.34

17 января -понедельник

10.30-12.00

Цигун

Юбилейный 30/2

 

10.30-12.00

 

 

Бисероплетение

 

Новая, 3 каб.34

 

12.30-14.00

Фитнес с Улыбкой

Новая3, каб. 33

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

18 января - вторник

 

10.30-12.00

 

Хоровая студия

Юбилейный 30/2

 

11.00-12.30

Компьютерные курсы

Новая, 3 каб.48

 

11.30-13.00

Цигун

Новая3, каб. 33

 

09.00-11.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

 

13.00-14.30

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

 

13.00-14.00

Танцы –хареография

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

Антиэйджинг

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

19 января – среда

 

 

 

 

 

09.30-11.00

 

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

 

09.00-13.00

Диспансеризация

Новая3, каб. 34

 

11.00-12.00

Кулинарная академия

Юбилейный 30/2

 

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

 

13.00-14.00

ZUMBA

Новая 3, каб. 33

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

20 января – четверг

 

10.30-12.00

 

Йога

 

Новая3, каб. 33

 

11.30-13.00

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

 

11.00-12.30

Компьютерные курсы

Новая, 3 каб.48

 

13.00-14.30

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

«Кружок рукоделия»

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

 

21 января – пятница

17.00-19.00

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая3, каб. 34

 

10.00-11.00

ЛФК

Юбилейный 30/2

 

12.00-13.00

ЛФК

Новая3, каб. 33

 

11.00-12.30

Основы работы со смартфоном

Юбилейный 30/2

 

12.30-13.30

Бесплатная юридическая помощь

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

ИЗО

Юбилейный 30/2

 

13.30-15.00

Православные Беседы

Новая, 3 каб.34

24 января - понедельник

 

10.30-12.00

 

Цигун

Юбилейный 30/2

 

10.30-12.00

Бисероплетение

Новая, 3 каб.34

 

12.00-13.30

Декупаж

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

Фитнес с Улыбкой

Новая3, каб. 33

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

25 января -вторник

 

 

 

 

 

10.30-12.00

 

Хоровая студия

Юбилейный 30/2

 

11.00-12.30

Компьютерные курсы

Новая, 3 каб.48

 

11.30-13.00

Цигун

Новая3, каб. 33

 

09.00-11.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

 

14.00-15.30

Антиэйджинг

Юбилейный 30/2

 

13.00-14.00

Танцы –хареография

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

26 января –среда

 

 

 

 

09.30-11.00

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

 

09.00-13.00

Диспансеризация

Новая3, каб. 34

 

11.00-12.00

Кулинарная академия

Юбилейный 30/2

 

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

 

13.00-14.00

ZUMBA

Новая 3, каб. 33

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

27 января – четверг

 

10.30-12.00

 

Йога

 

Новая3, каб. 33

 

11.30-13.00

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

 

11.00-12.30

Компьютерные курсы

Новая, 3 каб.48

 

13.00-14.30

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

«Кружок рукоделия»

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

 

17.00-19.00

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая3, каб. 34

28 января –пятница

 

10.00-11.00

 

ЛФК

Юбилейный 30/2

 

12.00-13.00

ЛФК

Новая3, каб. 33

 

11.00-12.30

Основы работы со смартфоном

Юбилейный 30/2

 

12.30-13.30

Бесплатная юридическая помощь

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

ИЗО

Юбилейный 30/2

 

13.30-15.00

Православные Беседы

Новая, 3 каб.34

31 января -понедельник

 

10.30-12.00

 

Цигун

Юбилейный 30/2

 

10.30-12.00

Бисероплетение

Новая, 3 каб.34

 

12.00-13.30

Декупаж

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

Фитнес с Улыбкой

Новая3, каб. 33

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34