You are here

П Л А Н работы ФСПН г. Реутов на февраль 2020 года

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

3 февраля

понедельник

10.00-11.30

12.00-13.00

13.30-15.00

Бисероплетение с Хакимовой Е.Н

1 гр Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 гр. Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

Новая, 3

4 февраля вторник

11.00-12.30

13.00-14.30

13.30-15.00

15.00-16.30

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив С Субботиной М.О.

Рисование с Лисовой Л.Е (АНОНС) Акварель ЗАПИСЬ!

1гр. Лоскутное шитье с Ивановой А.В

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

Войтовича, 3

5 февраля

среда

9.30-11.00

12.30-13.30

12.00–13.30

13.00-14.30

13.30-15.00

15.00-16.00

Скандинавская ходьба с Ильиным А.Н.

ЦИ-ГУН с Кулижниковым С.Б

ФРИВОЛИТЕ(плетение ручного кружева),Вязание крючком(на выбор) с Усмановой Е.Н

ХОР с Щербаковой Е.Б.

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

Стадион Старт

Новая,3 Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

6 февраля

четверг

14.00

15.00-16.00

ЮБИЛЯРЫ города(по пригласительным билетам)

2гр. Лоскутное шитье с Ивановой А.В

Новая, 3

Войтовича,3

7 февраля пятница

11.00-13.00

10.00-11.30

13.30-15.00

Бесплатная юридическая помощь с Зайцевым В.А.

ЦИ-ГУН с Кулижниковым С.Б

«Слово жизни» авторский проект Кобзевой А.А.

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

10 февраля понедельник

10.00-11.30

11.00-12.00

12.00-13.00

13.30-15.00

Бисероплетение с Хакимовой Е.Н

Психологические беседы с Кулижниковым С.Б.

1 гр Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 гр. Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

11 февраля вторник

11.00-12.30

13.00–14.30

15.00-16.30

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О.

1гр. Лоскутное шитье с Ивановой А.В

Новая, 3 Новая, 3

Войтовича,3

12 февраля среда

9.30-11.00

10.00-11.30

10.30-12.00

12.30-14.00

10.30–12.00

12.00-13.00

13.30-15.00

Скандинавская ходьба с Ильиным А.Н.

ЦИ-ГУН с Кулижниковым С.Б

Рисование с Ириной Казьминой (1 группа)

Рисование с Ириной Казьминой (2 группа)

ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева), Вязание крючком (на выбор) с Усмановой Е.Н

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

Стадион Старт Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

13 февраля четверг

9.00-10.30

11.00–12.30

13.00-14.30

15.00-16.30

17.00-19.00

Единый день здоровья (диспансеризация)

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив С Субботиной М.О.

2гр. Лоскутное шитье с Ивановой А.В

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е.Подымахиным (руководитель отделения Ассоциации председателей многоквартирных домов в г.Реутов; член общественной палаты)

Новая, 3 Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

14 февраля пятница

11.00-13.00

10.00-11.30

11.30-12.30

13.30-15.00

Бесплатная юридическая помощь с Зайцевым В.А.

ЦИ-ГУН с Кулижниковым С.Б

«Моя родословная» консультация с Алешиной Т.С. ЗАПИСЬ!

«Слово жизни» авторский проект Кобзевой А.А.

Новая,3

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

17 февраля понедельник

10.00-11.30

12.00-13.00

13.30-15.00

Бисероплетение с Хакимовой Е.Н

1 гр. Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 гр. Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

18 февраля вторник

11.00-12.30

12.45-13.45

13.00–14.30

15.00-16.30

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Кинозал. Экскурсия на диване с Ткаченко Л.И. (Абрамцево)

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О.

1гр. Лоскутное шитье с Ивановой А.В

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3 Войтовича,3

19 февраля

среда

9.30-11.00

10.00-11.30

10.30–12.00

12.00-13.00

13.30-15.00

Скандинавская ходьба с Ильиным А.Н.

ЦИ-ГУН с Кулижниковым С.Б (1 группа)

ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева), Вязание крючком (на выбор) с Усмановой Е.Н

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

Стадион Старт

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

20 февраля четверг

9.00-10.30

11.00–12.30

13.00-14.30

15.00-16.30

17.00-19.00

Единый день здоровья (диспансеризация)

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив С Субботиной М.О.

2гр. Лоскутное шитье с Ивановой А.В

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е.Подымахиным (руководитель отделения Ассоциации председателей многоквартирных домов в г.Реутов; член общественной палаты)

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

21 февраля пятница

11.00-13.00

10.00-11.30

13.30-15.00

Бесплатная юридическая помощь с Зайцевым В.А.

ЦИ-ГУН с Кулижниковым С.Б (2 группа)

«Слово жизни» авторский проект Кобзевой А.А.

Новая,3

Новая, 3

Новая, 3

25 февраля вторник

11.00-12.30

13.00–14.30

15.00-16.30

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О.

1гр. Лоскутное шитье с Ивановой А.В

Новая, 3

Новая, 3 Войтовича,3

26 февраля

среда

9.30-11.00

10.00-11.30

10.30-12.00

12.30-14.00

10.30–12.00

12.00-13.00

13.30-15.00

Скандинавская ходьба с Ильиным А.Н.

ЦИ-ГУН с Кулижниковым С.Б

Рисование с Ириной Казьминой (1 группа)

Рисование с Ириной Казьминой (2 группа)

ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева), Вязание крючком (на выбор) с Усмановой Е.Н

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

Стадион Старт Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

-/-

27 февраля четверг

9.00-10.30

11.00–12.30

13.00-14.30

15.00-16.30

17.00-19.00

Единый день здоровья (диспансеризация)

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив С Субботиной М.О.

2гр. Лоскутное шитье с Ивановой А.В

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е.Подымахиным (руководитель отделения Ассоциации председателей многоквартирных домов в г.Реутов; член общественной палаты)

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

28 февраля пятница

11.00-13.00

10.00-11.30

11.30-13.00

11.30-12.30

13.30-15.00

Бесплатная юридическая помощь с Зайцевым В.А.

ЦИ-ГУН с Кулижниковым С.Б (2 группа)

Православные беседы с Усмановым А.Б.

«Моя родословная» консультация с Алешиной Т.С.(Запись)

«Слово жизни» авторский проект Кобзевой А.А.

Новая,3

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

Новая, 3

Еженедельно

время на талоне

Посещение бассейна (по предварительной записи)

Ул. Котовского

По расписанию для конкретной группы

Обучение компьютерной грамотности (предварительная запись)

Новая,3, каб.48

The domain and the site are on sale. If interested please write a letter to the e-mail: admin@rtpp.ru