Вы здесь

П Л А Н работы Фонда социальной поддержки населения г. Реутов с общественными организациями и клубными объединениями на апрель 2017 года

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

3 апреля

понедельник

11.00-12.30

12.00 - 13.05

13.30–14.35

ДЕКУПАЖ с Курьяновой Е.Г

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа

фойе

Каб. 32

4 апреля вторник

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив С Субботиной М.О.

Каб. 32

5 апреля

среда

11-00 – 12-30

13.00–14.05

14.30-15.35

ФРИВОЛИТЕ(плетение ручного кружева), Вязание крючком (на выбор) с Усмановой Е.Н.

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа

фойе

Каб. 32

6 апреля четверг

11.00-12.30

13.00–14.30

13.00-14.30

13.00-14.30

Бисероплетение со Смагиной Н.И.

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив С Субботиной М.О. /

ОРИГАМИ со Смирницкой О.Е

фойе

Каб. 34

Каб. 32

фойе

7 апреля пятница

11-00 – 12-30

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Каб 34

10 апреля понедельник

12.00 - 13.05

13.30–14.35

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой

2 группа

Каб. 32

11 апреля

вторник

10.00

13-00 – 14-30

Экскурсия в Коломенское «Дворец Алексея Михайловича» (по записи)

Танцевальный коллектив С Субботиной М.О.

автобус у ФСПН

фойе

12 апреля среда

11-00 – 12-30

13.00–14.05

14.30-15.35

ФРИВОЛИТЕ(плетение ручного кружева), Вязание крючком (на выбор) с Усмановой Е.Н.

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа

фойе

Каб. 32

13 апреля четверг

11.00 - 12.30

13-00 – 14-30

13-00 – 14-30

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О.

ОРИГАМИ со Смирницкой О.Е

Каб. 34

Каб. 32

фойе

14 апреля пятница

11.00-12.30

14.30-16.00

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Скандинавская ходьба с Ильиным А.Н.

Каб. 34

Стадион «Старт»

17 апреля понедельник

12.00 - 13.05

13.30–14.35

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа

Каб. 32

Каб. 32

18 апреля

вторник

10.00

13.00-14.30

Экскурсия в Коломенское «Дворец Алексея Михайловича» (по записи)

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О.

автобус у ФСПН

Каб. 32

19 апреля

среда

19 апреля

среда

11-00 – 12-30

13.00–14.05

14.30-15.35

14.30

ФРИВОЛИТЕ(плетение ручного кружева), Вязание крючком (на выбор) с Усмановой Е.Н.

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа

ЭКСКУРСИЯ в Иоанно-Предтеченский монастырь со Смирновой Е.И.

(только те кто был на занятии 21 марта)

фойе

Каб. 32

встреча в м.Новогиреево

20 апреля

четверг

11.00-13.30

11.00-13.30

13.00-14.30

Бисероплетение со Смагиной Н.И.

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О.

фойе

Каб. 34

Каб. 32

21 апреля

пятница

11.00-12.30

13.00–14.30

ХОР с Щербаковой Е.Б

ЦИГУН с С.Б. Кулижниковым

Каб. 34

Каб. 32

24 апреля

понедельник

12.00 - 13.05

13.30–14.35

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа

Каб. 32

25 апреля

вторник

11.00-12.30

15.00

Танцевальный коллектив С Субботиной М.О.

30-летие общественной организации ВОВ города

Каб. 32

ФСПН

26 апреля

среда

11-00 – 13-30

13.00–14.05

13.00–14.05

14.30-15.35

ФРИВОЛИТЕ(плетение ручного кружева), Вязание крючком (на выбор) с Усмановой Е.Н.

ОРИГАМИ со Смирницкой О.Е

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа

фойе

Каб. 32

27 апреля

четверг

11.00-13.30

13.00-14.30

15.00

Бисероплетение со Смагиной Н.И.

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О.

Чествование юбиляров города за апрель

фойе

Каб. 32

Каб. 32

ФСПН

28 апреля

пятница

11.00-12.30

11.00-12.30

13.00-14.30

14.30-16.00

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Рисование с И.Козьминой

1 группа

2 группа

Скандинавская ходьба с Ильиным А.Н.

Каб. 34

стадион «Старт»