Вы здесь

П Л А Н работы ФСПН г. Реутов на МАРТ 2020 года

Дата

Время

Мероприятие

Адрес проведения мероприятия

2 марта понедельник

10.00-11.30

12.00-13.00

13.30-15.00

Бисероплетение с Хакимовой Е.Н

1 группа Фитнесс с улыбкой с Золдыревой Н.Г.

2 группа Фитнесс с улыбкой с Золдыревой Н.Г.

Новая,3

Новая,3

3 марта вторник

11.00–12.30

13.00–14.30

13.30-15.00

Хоровая студия с Щербакова Е.Б.

Танцевальный коллектив «Вдохновение» с Субботиной

Живопись акварелью с Лисовой Л.Е.

Новая,3

Новая,3

Новая,3

4 марта среда

9.30–11.00

12.00

Клуб любителей скандинавской ходьбы с Ильиным А.Н.

Торжественное собрание в МКДЦ

Стадион Старт

МКДЦ

5 марта четверг

14.00

Вечер чествования ЮБИЛЯРОВ ГОРОДА (по пригласительным билетам)

Новая,3

6 марта пятница

11.00-13.00

10.00-11.30

11.30-13.00

Бесплатная правовая помощь с Зайцевым В.А.

Цигун с Кулижниковым С.Б.

Православные беседы с Усмановым А.Б

Новая,3

Новая,3

Новая,3

9 марта понедельник В Ы Х О Д Н О Й

10 марта вторник

11.00–12.30

13.00–14.30

Хоровая студия с Щербакова Е.Б.

Танцевальный коллектив «Вдохновение» с Субботиной

Новая,3

Новая,3

11 марта среда

9.30 –11.00

11.00

Клуб любителей скандинавской ходьбы с Ильиным А.Н.

Танцевальная вечеринка с диджеем Махлаем для людей серебряного возраста. Вход бесплатный. (Для регистрации с собой социальные карты)

Стадион Старт

ДК «МИР»

12 марта четверг

9.00-11.00

11.00–12.30

13.00–14.30

14.00-15.30

15.00-16.30

17.00-19.00

Единый день здоровья (Диспасеризация) ????

Хоровая студия с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив «Вдохновение» с Субботиной М.О

«МОЯ РОДОСЛОВНАЯ» консультация с Алешиной Т.С.

ПЭЧВОРК (Лоскутное шитье) с Ивановой А.В

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Войтовича,3 Новая,3

13 марта пятница

11.00-13.00

10.00-11.30

11.30-13.00

13.30-15.00

Бесплатная правовая помощь с Зайцевым В.А.

Цигун с Кулижниковым С.Б.

Православные беседы с Усмановым А.Б

«СЛОВО ЖИЗНИ» авторский проект Кобзевой А.А.

Войтовича,3

Новая,3

Новая,3

Новая 3

16 марта понедельник

10.00-11.00

10.00-11.00

12.00-13.00

13.30-15.00

Психологические беседы с Кулижниковым С.Б.

Бисероплетение с Хакимовой Е.Н.

1 группа Фитнесс с улыбкой с Золдыревой Н.Г.

2 группа Фитнесс с улыбкой с Золдыревой Н.Г.

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

17 марта вторник

11.00–12.30

13.30-15.00

13.00–14.30

15.00-16.30

Хоровая студия с Щербакова Е.Б.

Живопись акварелью с Лисовой Л.Е

Танцевальный коллектив «Вдохновение» с Субботиной М.О.

ПЭЧВОРК (Лоскутное шитье) с Ивановой А.В

Новая,3

Новая,3

Новая,3 Войтовича,3

18 марта среда

9.30 –11.00

10.00 –11.30

10.30-12.00

12.30-14.00

10.30–12.00

12.00–13.00

13.30-14.30

Клуб любителей скандинавской ходьбы с Ильиным А.Н.

Цигун с Кулижниковым С.Б

1 группа Живопись акварелью с Казьминой Ириной

2 группа Живопись акварелью с Казьминой Ириной

ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева); Вязание с Усмановой Е.Н.

1 группа Фитнесс с улыбкой с Золдыревой Н.Г.

2 группа Фитнесс с улыбкой с Золдыревой Н.Г.

Стадион Старт

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

19 марта четверг

9.00-11.00

11.00–12.30

13.00–14.30

15.00-16.30

17.00-19.00

Единый день здоровья (Диспансеризация)

Хоровая студия с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив «Вдохновение» с Субботиной М.О

ПЭЧВОРК (Лоскутное шитье) с Ивановой А.В

Консультация по вопросам ЖКХ с.Ю.Е. Подымахиным

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Войтовича,3 Новая,3

20 марта пятница

11.00-13.00

10.00-11.30

11.30-13.00

13.30-15.00

Бесплатная правовая помощь с Зайцевым В.А.

Цигун с Кулижниковым С.Б.

Православные беседы с Усмановым А.Б

«СЛОВО ЖИЗНИ» авторский проект Кобзевой А.А.

Войтовича,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

23 марта понедельник

10.00-11.30

12.00-13.00

13.30-15.00

Бисероплетение с Хакимовой Е.Н

1 группа Фитнесс с улыбкой с Золдыревой Н.Г.

2 группа Фитнесс с улыбкой с Золдыревой Н.Г.

Новая,3

Новая,3

Новая,3

24 марта вторник

11.00–12.30

12.45-13.45

13.00–14.30

15.00-16.30

Хоровая студия с Щербакова Е.Б.

Кинозал: Экскурсия на диване с Ткаченко Л.И.(Поленово)

Танцевальный коллектив «Вдохновение» с Субботиной М.О.

ПЭЧВОРК (Лоскутное шитье) с Ивановой А.В

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Войтовича,3

25 марта

Среда

9.30 – 11.00

10.00-11.30

10.30-12.00

10.30-12.00

11.00–12.30

12.00–13.00

13.30-14.30

Клуб любителей скандинавской ходьбы с Ильиным А.Н.

Цигун с С.Б. Кулижниковым

1 группа Рисование с Казьминой Ириной

2 группа Рисование с Казьминой Ириной

ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева); Вязание с Усмановой Е.Н.

1 группа Фитнесс с улыбкой с Золдыревой Н.Г.

2 группа Фитнесс с улыбкой с Золдыревой Н.Г.

Стадион Старт

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

26 марта четверг

9.00-11.00

11.00–12.30

13.00–14.30

14.00-15.30

15.00-16.30

17.00-19.00

Единый день здоровья

Хоровая студия с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив «Вдохновение» с Субботиной М.О

Консультация «Моя родословная» сТ.С.Алешиной

ПЭЧВОРК (Лоскутное шитье) с Ивановой А.В

Консультация по вопросам ЖКХ с.Ю.Е. Подымахиным

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Войтовича,3 Новая,3

27 марта пятница

11.00-13.00

10.00-11.30

11.30-13.00

13.30-15.00

Бесплатная правовая помощь с Зайцевым В.А.

Цигун с Кулижниковым С.Б.

Православные беседы с Усмановым А.Б

«СЛОВО ЖИЗНИ» авторский проект Кобзевой А.А.

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

30 марта понедельник

10.00-11.30

12.00-13.00

13.30-15.00

Бисероплетение с Хакимовой Е.Н

1 группа Фитнесс с улыбкой с Золдыревой Н.Г.

2 группа Фитнесс с улыбкой с Золдыревой Н.Г.

Новая,3

Новая,3

Новая,3

31 марта вторник

11.00–12.30

13.00–14.30

15.00-16.30

Хоровая студия с Щербакова Е.Б.

Танцевальный коллектив «Вдохновение» с Субботиной

ПЭЧВОРК (Лоскутное шитье) с Ивановой А.В

Новая,3

Новая,3

Войтовича,3

The domain and the site are on sale. If interested please write a letter to the e-mail: admin@rtpp.ru