Вы здесь

ПЛАН работы клуба АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ «Бархатная Осень» ФСПН г. Реутов на июнь 2022.

Для того, чтобы посмотреть План работы клуба АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ «Бархатная Осень» пройдите по ссылке: ПОДРОБНЕЕ.

 

Для получения плана на электронную почту напишите, пожалуйста, письмо на адрес:  Masha.Plyusnina.85@mail.ru  с просьбой выслать план с указанием своих Ф.И.О.  

или на What”s APP на номер – 8-915-317-66-94. 

Просьба предварительно звонить по тел:  8-495-791-46-80;     8-915-317-66-94  (Мария)  и уточнять информацию о проведении занятий !!!

Всегда вам рады!

Расписание может меняться!

Проверяйте в группе в WHATS APP!

 

1 июня — среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  Школа Родословия с 12.45 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музей, Победы, 2.
2 июня - четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Вдохновение с 13.00 до 14.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
3 июня -пятница ЛФК с 10.00 до 11.00 Юбилейный 30\2.
  с 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 12.30 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 12.00 до 13.00 Новая, 3
  Православные беседы с 13.30 до 15.00 Новая, 3
6 июня -понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 Новая, 3
7 июня -вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.30 до 12.00 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
8 июня -среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  Школа Родословия с 12.45 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музей, Победы, 2.
9 июня -четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Вдохновение с 13.00 до 14.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
10 июня -пятница ЛФК с 10.00 до 11.00 Юбилейный 30\2.
  с 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 12.30 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 12.00 до 13.00 Новая, 3
  Православные беседы с 13.30 до 15.00 Новая, 3
14 июня -вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.30 до 12.00 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
15 июня -среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  Школа Родословия с 12.45 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музей, Победы, 2.
16 июня -четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Вдохновение с 13.00 до 14.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
17 июня -пятница ЛФК с 10.00 до 11.00 Юбилейный 30\2.
  с 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 12.30 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 12.00 до 13.00 Новая, 3
  Православные беседы с 13.30 до 15.00 Новая, 3
20 июня - понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 Новая, 3
21 июня -вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.30 до 12.00 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
22 июня -среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  Школа Родословия с 12.45 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музей, Победы, 2.
23 июня - четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Вдохновение с 13.00 до 14.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
24 июня-пятница ЛФК с 10.00 до 11.00 Юбилейный 30\2.
  с 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 12.30 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 12.00 до 13.00 Новая, 3
  Православные беседы с 13.30 до 15.00 Новая, 3
27 июня - понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 Новая, 3
28 июня -вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.30 до 12.00 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
29 июня -среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  Школа Родословия с 12.45 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музей, Победы, 2.
30 июня -четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Вдохновение с 13.00 до 14.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3