Вы здесь

ПЛАН работы клуба АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ «Бархатная Осень» ФСПН г. Реутов на ноябрь 2022.

Для того, чтобы посмотреть План работы клуба АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ «Бархатная Осень» на ноябрь  пройдите по ссылке: ПОДРОБНЕЕ.

 

Для получения плана на электронную почту напишите, пожалуйста, письмо на адрес:  Masha.Plyusnina.85@mail.ru  с просьбой выслать план с указанием своих Ф.И.О.  

или на What”s APP на номер – 8-915-317-66-94. 

Просьба предварительно звонить по тел:  8-495-791-46-80;     8-915-317-66-94  (Мария)  и уточнять информацию о проведении занятий !!!

Всегда вам рады!

Расписание может меняться!

Проверяйте в группе в WHATS APP!

1 ноября - вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  Ватная игрушка с 14:00-15:30 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.00 до 11.30 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
  Вдохновение с 14:00 до 15.30 Новая,3
2 ноября - среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 13.00-14.00 Юбилейный 30\2.
  Школа Родословия с 12:45-14:00 Юбилейный 30\2.
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Новая, 3
  Zumba c 13.00-14.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музей, Победы, 2.
3 ноября - четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
4 ноября -пятница ВЫХОДНОЙ ИЗО с 14:00-15:30 Музей, Победы, 2.
7 ноября - понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Цигун с 12:00 до 13:30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 11.30-12.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00 Новая, 3
8 ноября -вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  "Ватная игрушка" с 14.00-15.30 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.00 до 11.30 Новая, 3
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  ИЗО с 14:00-15:30 Музей, Победы, 2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
9 ноября - среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  Школа Родословия с 12:45-14:00 Юбилейный 30\2.
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Новая,3
  ЛФК с 13.00-14.00 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00-14.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музей, Победы, 2.
10 ноября - четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
11 ноября - пятница 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 11.00 -12.30 Юбилейный 30\2.
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Юбилейный 30\2.
  Светёлка с 14:00-16:00 Юбилейный 30\2.
  Православные беседы с 12.00 до 13.30 Новая, 3
14 ноября - понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Цигун с 12:00 до 13:30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 11.30-12.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00 Новая, 3
15 ноября -вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  "Ватная игрушка" с 14.00-15.30 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.00 до 11.30 Новая, 3
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
  ИЗО с 14:00-15:30 Музей, Победы, 2.
16 ноября -среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  Школа Родословия с 12:45-14:00 Юбилейный 30\2.
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Новая,3
  ЛФК с 13.00-14.00 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00-14.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музей, Победы, 2.
17 ноября - четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
18 ноября -пятница 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 11.00 -12.30 Юбилейный 30\2.
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Юбилейный 30\2.
  Православные беседы с 12.00 до 13.30 Новая, 3
21 ноября - понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Цигун с 12:00 до 13:30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 11.30-12.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00 Новая, 3
22 ноября - вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  "Ватная игрушка" с 14.00-15.30 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.00 до 11.30 Новая, 3
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
  ИЗО с 14:00-15:30 Музей, Победы, 2.
23 ноября -среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  Школа Родословия с 12:45-14:00 Юбилейный 30\2.
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Новая,3
  ЛФК с 13.00-14.00 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00-14.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музей, Победы, 2.
24 ноября -четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
25 ноября - пятница 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 11.00 -12.30 Юбилейный 30\2.
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Юбилейный 30\2.
  Православные беседы с 12.00 до 13.30 Новая, 3
28 ноября -понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Цигун с 12:00 до 13:30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 11.30-12.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00 Новая, 3
29 ноября - вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  "Ватная игрушка" с 14.00-15.30 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.00 до 11.30 Новая, 3
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
  ИЗО с 14:00-15:30 Музей, Победы, 2.
30 ноября -среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  Школа Родословия с 12:45-14:00 Юбилейный 30\2.
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Новая,3
  ЛФК с 13.00-14.00 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00-14.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музей, Победы, 2.

Согласовано Председателем ФСПН Бабаловой А.В.