Вы здесь

ПЛ А Н работы клубных объединений и общественных организаций Фонда социальной поддержки населения г. Реутов на октябрь 2015 года

Дата проведения

Участники

Время

Мероприятие

Место проведения

Отв. за проведение

1 октября

четверг

Клуб «Гармония»

9-30

Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром

ФСПН

Каб.47

Хузина И.А.

Общественная

организация

«Дети войны»

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

1 этаж.

Загребеев А.В.

Клуб «Бархатная

осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

2 октября

пятница

Образовательные

и другие социальные организации города

10-00 -16-00

Защита претендентов на премии Губернатора МО «Наше Подмосковье»

ФСПН

3 этаж

Репина О.Б.

Бабалова А.В.

Общество жертв политических репрессий

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

Зал общ. орг

Зыков В.А.

Волонтерский проект «Дарю добро»

10-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Бархатная осень»

11-30 – 13-00

Роспись в технике “Один мазок” (One Stroke).

Терехова Е.П. 

ФСПН

Зал общ.орг

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

14-30 - 16-00

Клуб любителей скандинавской ходьбы с Ильиным А.

Стадион «Старт»

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

Общественные организации

17-00

РЕТРО ДИСКОТЕКА

ФСПН

Кабинет 32

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

18-00

Концерт учащихся Детской музыкальной школы,

посвященный Дню Учителя

Детская Музыкальная школа

(Новая, д.10)

Алешина Т.С.

3 октября

суббота

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

10-00 – 11-30

Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром

ФСПН

Каб.47

Хузина И.А.

4 октября

воскресенье

Волонтерский проект «Дарю добро»

11-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

15-00 - 16-30

Кружок рисования «Маслята»с Макртумян Еленой (дети)

ФСПН

Каб. 32

Хузина И.А.

5 октября

понедельник

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Зал общ.орг.

Мотылева Н.В.

6 октября

вторник

Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма

10-00

Заседание актива Общества

ФСПН

Зал общ.орг

Осипова Н.Т.

Клуб «Бархатная осень»

11-30 -13-00

Православная культура

Задушевные беседы с Погодиной Л.Н.

Умеем ли мы видеть?

Что такое впечатление?

Осенние церковные праздники

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

7октября

среда

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Зал общ.орг.

Мотылева Н.В.

Клуб «Гармония»

10-00

Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония»

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А.

Всероссийское созидательное движение

«Русский лад»

18-00

Правление Реутовского отделения

ФСПН

Каб. 32

Масловский Алексей

Волонтерский проект «Дарю добро»

18-00 -21-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

8 октября

четверг

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

09-30 - 11-00

Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром

ФСПН

Каб.47

Хузина И.А.

Общественная

организация

«Дети войны»

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

1эт

Загребеев А.В.

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

9 октября

пятница

Волонтерский проект «Дарю добро»

10-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Бархатная осень»

11-30 -13-00

Наши руки не для скуки»

Оригами (древнее искусство складывания фигур из бумаги)

Смирницкая О.Е.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Музыкальная гостинная

Песни нашей молодости

с Золдыревой Н.В.

ФСПН

Каб. 34

Алешина Т.С.

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

16-00 – 17-30

Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети)

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

10 октября

суббота

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

10-00 – 11-30

Занятия по йоге с Епихиным Александром (мамы)

Детская научная лаборатория «Изобретариум» (дети)

ФСПН

Каб.47

Каб.32

Хузина И.А.

11 октября

воскресенье

Волонтерский проект «Дарю добро»

11-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

15-00 - 16-30

Кружок рисования «Маслята» с Макртумян Еленой (дети)

ФСПН

Каб. 32

Хузина И.А

Клуб «Общее дело»

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

17-00 – 18-30

Лекторий «Знание» (мамы)

Наши руки не для скуки. Мастер-класс (дети)

Каб.34

Каб.32

Фоминых Е.Е.

Хузина И.А.

12 октября

понедельник

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Зал общ.орг.

Мотылева Н.В.

13 октября

вторник

Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма

10-00

Заседание актива Общества

ФСПН

Зал общ.орг

Осипова Н.Т.

Клуб «Бархатная осень»

11-30 -13-00

Мастер-класс по декупажу

с Курьяновой Е.Г.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

10-00

Открытие ярмарки « Осенниий марафон»

ДК «МИР»

Алешина Т.С.

14 октября

среда

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Зал общ.орг

Мотылева Н.В.

Клуб «Гармония»

10-00

Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония»

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

Всероссийское созидательное движение

«Русский лад»

18-00

Правление Реутовского отделения

ФСПН

Каб. 32.

Масловский Алексей

Волонтерский проект «Дарю добро»

18-00 – 21-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

15 октября

четверг

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

09-30 - 11-00

Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром

ФСПН

Каб.47

Хузина И.А.

Общественная

организация

«Дети войны»

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

1эт

Загребеев А.В.

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

16 октября

пятница

Общество жертв политических репрессий

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

Зал общ.орг.

Зыков В.А.

Волонтерский проект «Дарю добро»

10-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Бархатная осень»

11-30 – 13-00

Мастер-класс с Павловой А.

Мастер-класс с Ашуткиной А.

Папье-маше

Изготовление броши

ФСПН

Каб. 32.,

зал общ.орг.

Клуб «Бархатная осень»

14-30 - 16-00

Клуб любителей скандинавской ходьбы с Ильиным А.Н.

Стадион «Старт»

Алешина Т.С.

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

16-00 – 17-30

Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети)

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А.

17 октября

Суббота

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

10-00 – 11-30

Занятия по йоге с Епихиным Александром (мамы)

Детская научная лаборатория «Изобретариум» (дети)

ФСПН

Каб.47

Каб.32

Хузина И.А.

Общественная организация

«Дети войны»

14-00

Чествование юбиляров

ФСПН

Каб.34

Загребеев А.В

18 октября

воскресенье

Волонтерский проект «Дарю добро»

11-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

15-00 - 16-30

Кружок рисования «Маслята» с Макртумян Еленой (дети)

ФСПН

Каб. 32

Хузина И.А

Клуб «Общее дело»

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

17-00 – 18-30

Лекторий «Знание (мамы)

Наши руки не для скуки. Мастер-класс (дети)

Каб.34

Каб.32

Фоминых Е.Е.

Хузина И.А.

19 октября

понедельник

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Зал общ.орг.

Мотылева Н.В.

20 октября

вторник

Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма

10-00

Заседание актива Общества

ФСПН

Зал общ.орг

Осипова Н.Т.

Клуб «Бархатная осень»

11-30 -13-00

Православная культура

Задушевные беседы с Погодиной Л.Н.

Смысл Креста. Крестный путь

О многообразии человеческой деятельности

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

21 сентября

среда

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Зал общ.орг.

Мотылева Н.В.

Клуб «Гармония»

10-00

Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония»

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А.

Всероссийское созидательное движение

«Русский лад»

18-00

Правление Реутовского отделения

ФСПН

Каб. 32

Масловский Алексей

Волонтерский проект «Дарю добро»

18-00 – 21-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

22 октября

четверг

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

09-30 - 11-00

Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром

ФСПН

Каб.47

Хузина И.А.

Общественная

организация

«Дети войны»

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

1 этаж

Загребеев А.В.

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

Общественная

организация

«Дети войны»

14-00

Отчетная

конференция

ФСПН

Каб. 34

Загребеев А.В.

23 октября

пятница

Волонтерский проект «Дарю добро»

10-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Бархатная осень»

11-30 -13-00

Музыкальная гостинная

Бардовская песня с

Христиановой Ириной

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Психология в «бархатном возрасте» с Баландиной Т.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная

Осень»

14-30 -16-00

Наши руки не для скуки

Мастер- класс с Маличевой М.Л.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

16-00 – 17-30

Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети)

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А.

24 октября

суббота

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

10-00 – 11-30

Занятия по йоге с Епихиным Александром (мамы)

Детская научная лаборатория «Изобретариум» (дети)

ФСПН

Каб.47

Каб.32

Хузина И.А.

25 октября

воскресенье

Волонтерский проект «Дарю добро»

10-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

15-00 - 16-30

Кружок рисования «Маслята»с Макртумян Еленой (дети) )

ФСПН

Каб. 32

Хузина И.А

Клуб «Общее дело»

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

17-00 – 18-30

Лекторий «Знание (мамы)

Наши руки не для скуки. Мастер-класс (дети)

Каб.34

Каб.32

Фоминых Е.Е.

Хузина И.А.

26 октября

понедельник

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Зал общ.орг.

Мотылева Н.В.

27 октября

вторник

Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма

10-00

Заседание актива Общества

ФСПН

Зал общ.орг

Осипова Н.Т.

Клуб «Бархатная осень»

11-30 -13-00

Лоскутное шитье с Ивановой А.В.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

Представители Гос. Думы Российской Фед.,Правительства МО, Администрации г.Реутов., руководителей национальных общественных объединений МО, активисты национальных-культурных автономий МО, представители духовенства официальных религий России.

14-00-16-30

Проведение «круглого стола»: «Диалог культур, реалии современного города- на примере городского округа Реутов»

ФСПН

3 этаж

Широченко В.А.

28 октября

среда

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Зал общ.орг.

Мотылева Н.В.

Клуб «Гармония»

10-00

Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония»

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А.

Всероссийское созидательное движение

«Русский лад»

18-00

Правление Реутовского отделения

ФСПН

Каб. 32.

Масловский Алексей

Волонтерский проект «Дарю добро»

18-00 – 21-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 этаж

Фоминых Е.Е.

29 октября

четверг

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

09-30 - 11-00

Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром

ФСПН

Каб.47

Хузина И.А.

Общественная

организация

«Дети войны»

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

1 этаж

Загребеев А.В.

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

Общественная

организация

ветеранов НПО «Машиностроения»

18-00

Торжественная встреча, посвященная Дню Комсомола.

ФСПН

3 этаж

Бабалова А.В.

Алешина Т.С.

30 октября

пятница

Волонтерский проект «Дарю добро»

10-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 этаж

Фоминых Е.Е.

Общество жертв политических репрессий

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

Зал общ.орг.

Зыков В.А.

Клуб «Бархатная осень»

11-30 - 13-00

13-30 - 16-00

Клуб любителей рисования И. Козьминой

1 группа

2 группа

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

14-30 - 16-00

Клуб любителей скандинавской ходьбы с Ильиным А.Н.

Стадион «Старт»

Алешина Т.С.

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

16-00 – 17-30

Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети)

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А.

31 октября

суббота

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

10-00 – 11-30

Занятия по йоге с Епихиным Александром (мамы)

Детская научная лаборатория «Изобретариум» (дети)

ФСПН

Каб.47

Каб.32

Хузина И.А.