Вы здесь

ПЛАН работы клуба АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ «Бархатная Осень» ФСПН г. Реутов на декабрь 2021 года

Для того, чтобы посмотреть План работы клуба АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ «Бархатная Осень» пройдите по ссылке: ПОДРОБНЕЕ.

Для получения плана на электронную почту напишите, пожалуйста, письмо на адрес:  Masha.Plyusnina.85@mail.ru  с просьбой выслать план с указанием своих Ф.И.О.  

или на What”s APP на номер – 8-915-317-66-94. 

Просьба предварительно звонить по тел:  8-495-791-46-80;     8-915-317-66-94  (Мария)  и уточнять информацию о проведении занятий !!!

Всегда вам рады!

Расписание может меняться!

Проверяйте в группе в WHATS APP!

 

Дата

Время

Мероприятие

Адрес проведения

1 декабря -среда

09.30-11.00

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

 

09.00-13.00

Диспансеризация

Новая3, каб. 34

 

13.00-14.00

ZUMBA

Новая 3, каб. 33

02 декабря – четверг

 

 

10.00-11.30

 

 

Цигун

 

 

Новая3, каб. 33

 

12.30-14.00

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

«Кружок рукоделия»

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

 

17.00-19.00

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая3, каб. 34

3 декабря -пятница

10.00-11.00

ЛФК

Юбилейный 30/2

 

12.00-13.00

ЛФК

Новая3, каб. 33

 

14.30-16.00

ИЗО

Юбилейный 30/2

 

13.30-15.00

Православные Беседы

Новая, 3 каб.34

6 декабря -понедельник

10.30-12.00

Цигун

Юбилейный 30/2

 

 

10.30-12.00

 

12.00-13.30

 

Бисероплетение

 

Декупаж –Юбилейный пр-кт 30/2.

Новая, 3 каб.34

 

12.30-14.00

Фитнес с Улыбкой

Новая3, каб. 33

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

7 декабря -вторник

 

10.30-12.00

 

Хоровая студия

Юбилейный 30/2

 

11.00-12.30

Компьютерные курсы

Новая, 3 каб.48

 

09.00-11.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

 

13.00-14.30

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

 

13.00-14.00

Танцы –хареография

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

Антиэйджинг

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

8 декабря -среда

 

09.30-11.00

 

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

 

09.00-13.00

Диспансеризация

Новая3, каб. 34

 

11.00-12.00

Кулинарная академия

Юбилейный 30/2

 

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

 

13.00-14.00

ZUMBA

Новая 3, каб. 33

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

9 декабря – четверг

 

10.00-11.30

 

Цигун

 

Новая3, каб. 33

 

11.30-13.00

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

 

11.00-12.30

Компьютерные курсы

Новая, 3 каб.48

 

12.30-14.00

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

«Кружок рукоделия»

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

 

17.00-19.00

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая3, каб. 34

10 декабря –пятница

 

 

 

 

10.00-11.00

ЛФК

Юбилейный 30/2

 

12.00-13.00

ЛФК

Новая3, каб. 33

 

11.00-12.30

Основы работы со смартфоном

Юбилейный 30/2

 

12.30-13.30

Бесплатная юридическая помощь

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

ИЗО

Юбилейный 30/2

 

13.30-15.00

Православные Беседы

Новая, 3 каб.34

13 декабря -понедельник

 

10.30-12.00

 

Цигун

Юбилейный 30/2

 

10.30-12.00

Бисероплетение

Новая, 3 каб.34

 

12.00-13.30

Декупаж

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

Фитнес с Улыбкой

Новая3, каб. 33

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

14 декабря - вторник

 

 

 

 

 

10.30-12.00

 

Хоровая студия

Юбилейный 30/2

 

11.00-12.30

Компьютерные курсы

Новая, 3 каб.48

 

09.00-11.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

 

13.00-14.00

Танцы-хареография

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

Антиэйджинг

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

15 декабря – среда

 

 

 

 

09.30-11.00

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

 

09.00-13.00

Диспансеризация

Новая3, каб. 34

 

11.00-12.00

Кулинарная академия

Юбилейный 30/2

 

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

 

13.00-14.00

ZUMBA

Новая 3, каб. 33

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

16 декабря – четверг

 

10.00-11.30

 

Цигун

 

Новая3, каб. 33

 

11.30-13.00

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

 

11.00-12.30

Компьютерные курсы

Новая, 3 каб.48

 

12.30-14.00

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

«Кружок рукоделия»

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

 

 

 

 

17 декабря – пятница

17.00-19.00

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая3, каб. 34

 

10.00-11.00

ЛФК

Юбилейный 30/2

 

12.00-13.00

ЛФК

Новая3, каб. 33

 

11.00-12.30

Основы работы со смартфоном

Юбилейный 30/2

 

12.30-13.30

Бесплатная юридическая помощь

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

ИЗО

Юбилейный 30/2

 

13.30-15.00

Православные Беседы

Новая, 3 каб.34

20 декабря - понедельник

 

10.30-12.00

 

Цигун

Юбилейный 30/2

 

10.30-12.00

Бисероплетение

Новая, 3 каб.34

 

12.00-13.30

Декупаж

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

Фитнес с Улыбкой

Новая3, каб. 33

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

21 декабря -вторник

 

 

 

 

 

10.30-12.00

 

Хоровая студия

Юбилейный 30/2

 

11.00-12.30

Компьютерные курсы

Новая, 3 каб.48

 

09.00-11.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

 

13.00-14.00

Танцы-хареография

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

Антиэйджинг

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

 

 

 

 

22 декабря –среда

 

 

 

 

09.30-11.00

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

 

09.00-13.00

Диспансеризация

Новая3, каб. 34

 

11.00-12.00

Кулинарная академия

Юбилейный 30/2

 

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

 

13.00-14.00

ZUMBA

Новая 3, каб. 33

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

23 декабря – четверг

 

10.00-11.30

 

Цигун

 

Новая3, каб. 33

 

11.30-13.00

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

 

11.00-12.30

Компьютерные курсы

Новая, 3 каб.48

 

12.30-14.00

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

«Кружок рукоделия»

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

 

17.00-19.00

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая3, каб. 34

24 декабря –пятница

 

10.00-11.00

 

ЛФК

Юбилейный 30/2

 

12.00-13.00

ЛФК

Новая3, каб. 33

 

11.00-12.30

Основы работы со смартфоном

Юбилейный 30/2

 

12.30-13.30

Бесплатная юридическая помощь

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

ИЗО

Юбилейный 30/2

 

13.30-15.00

Православные Беседы

Новая, 3 каб.34

27 декабря -понедельник

 

10.30-12.00

 

Цигун

Юбилейный 30/2

 

10.30-12.00

Бисероплетение

Новая, 3 каб.34

 

12.00-13.30

Декупаж

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

Фитнес с Улыбкой

Новая3, каб. 33

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

28 декабря -вторник

 

10.30-12.00

 

Хоровая студия

Юбилейный 30/2

 

11.00-12.30

Компьютерные курсы

Новая, 3 каб.48

 

09.00-11.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

 

13.00-14.00

Танцы-хареография

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

Антиэйджинг

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

29 декабря – среда

09.30-11.00

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

 

09.00-13.00

Диспансеризация

Новая3, каб. 34

 

11.00-12.00

Кулинарная академия

Юбилейный 30/2

 

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

 

13.00-14.00

ZUMBA

Новая 3, каб. 33

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

 

 

 

 

30 декабря –четверг

 

10.00-11.30

 

Цигун

 

Новая3, каб. 33

 

11.30-13.00

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

 

11.00-12.30

Компьютерные курсы

Новая, 3 каб.48

 

12.30-14.00

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

«Кружок рукоделия»

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

 

17.00-19.00

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая3, каб. 34