Вы здесь

Отчёт работы клуба Активное долголетие и ФСПН за сентябрь 2021

Дата

Время

Мероприятие

Адрес проведения

1 сентября -среда

09.30-11.00

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

13.00-14.00

Пробное занятие по ZOOMBA

Новая 3, каб. 33

2 сентября –четверг

10.00-11.30

Цигун

Новая3, каб. 33

11.30-13.00

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

12.30-14.00

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

17.00-19.00

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая3, каб. 34

3 сентября – пятница

10.00-11.00

ЛФК

Новая3, каб. 34

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

11.00-12.30

Основы работы со смартфоном

Юбилейный 30/2

12.30-13.30

Бесплатная юридическая помощь

Юбилейный 30/2

12.30-14.00

ИЗО

Юбилейный 30/2

6 сентября –понедельник

10.30-12.00

Цигун

Юбилейный 30/2

12.00-13.30

Декупаж

Юбилейный 30/2

12.30-14.00

Фитнес с Улыбкой

Новая3, каб. 33

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

7 сентября -вторник

10.30-12.00

Хоровая студия

Юбилейный 30/2

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

13.00-14.30

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

8 сентября -среда

09.30-11.00

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

11.00-12.30

Кулинарная академия

Юбилейный 30/2

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

13.00-14.00

ZOOMBA

Новая 3, каб. 33

11.00-12.30

Ансамбль ВОИ

Новая 3, каб. 34

9 сентября – четверг

10.00-11.30

Цигун

Новая3, каб. 33

11.30-13.00

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

12.30-14.00

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

14.00-15.30

Встреча с участниками общества «Дети Войны»

Юбилейный 30/2

17.00-19.00

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая3, каб. 34

10 сентября -пятница

10.00-11.00

ЛФК

Юбилейный 30/2

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

11.00-12.30

Основы работы со смартфоном

Юбилейный 30/2

12.00-13.30

Встреча с ветеранами образования.

Новая, 3 каб.48

12.30-13.30

Бесплатная юридическая помощь

Юбилейный 30/2

12.30-14.00

ИЗО

Юбилейный 30/2

13.30-15.00

Православные Беседы

Новая, 3 каб.34

13 сентября -понедельник

10.30-12.00

Цигун

Юбилейный 30/2

12.00-13.30

Декупаж

Юбилейный 30/2

12.30-14.00

Фитнес с Улыбкой

Новая3, каб. 33

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

14 сентября -вторник

10.30-12.00

Хоровая студия

Юбилейный 30/2

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

13.00-14.30

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

13.00-14.30

Танцевальный коллектив «Вдохновение»

Новая3, каб. 33

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

15 сентября -среда

09.30-11.00

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

11.00-12.30

Кулинарная академия

Юбилейный 30/2

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

13.00-14.00

ZOOMBA

Новая 3, каб. 33

11.00-12.30

Ансамбль ВОИ

Новая 3, каб. 34

10.00-11.30

Цигун

Новая3, каб. 33

16 сентября – четверг

11.30-13.00

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

13.00-14.30

Танцевальный коллектив «Вдохновение»

Новая3, каб. 33

12.30-14.00

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

17.00-19.00

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая3, каб. 34

17 сентября – пятница

10.00-11.00

ЛФК

Новая3, каб. 34

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

11.00-12.30

Основы работы со смартфоном

Юбилейный 30/2

12.30-13.30

Бесплатная юридическая помощь

Юбилейный 30/2

12.30-14.00

ИЗО

Юбилейный 30/2

13.30-15.00

Православные Беседы

Новая, 3 каб.34

20 сентября -понедельник

10.30-12.00

Цигун

Юбилейный 30/2

12.00-13.30

Декупаж

Юбилейный 30/2

12.30-14.00

Фитнес с Улыбкой

Новая3, каб. 33

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

21 сентября-вторник

10.30-12.00

Хоровая студия

Юбилейный 30/2

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

13.00-14.30

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

13.00-14.30

Танцевальный коллектив «Вдохновение»

Новая3, каб. 33

14.00-15.30

Антиэйджинг

Юбилейный 30/2

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

22 сентября- среда

09.30-11.00

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

11.00-12.30

Кулинарная академия

Юбилейный 30/2

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

13.00-14.00

ZOOMBA

Новая 3, каб. 33

11.00-12.30

Ансамбль ВОИ

Новая 3, каб. 34

23 сентября –четверг

11.30-13.00

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

10.00-11.30

Цигун

Новая 3, каб. 33

13.00-14.30

Танцевальный коллектив «Вдохновение»

Новая3, каб. 33

12.30-14.00

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

17.00-19.00

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая3, каб. 34

24 сентября - пятница

10.00-11.00

ЛФК

Юбилейный 30/2

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

11.00-12.30

Основы работы со смартфоном

Юбилейный 30/2

12.30-13.30

Бесплатная юридическая помощь

Юбилейный 30/2

12.30-14.00

ИЗО

Юбилейный 30/2

13.30-15.00

Православные Беседы

Новая, 3 каб.34

27 сентября - понедельник

10.30-12.00

Цигун

Юбилейный 30/2

12.00-13.30

Декупаж

Юбилейный 30/2

12.30-14.00

Фитнес с Улыбкой

Новая3, каб. 33

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

28 сентября-вторник

10.30-12.00

Хоровая студия

Юбилейный 30/2

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

13.00-14.30

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

13.00-14.30

Танцевальный коллектив «Вдохновение»

Новая3, каб. 33

14.00-15.30

Антиэйджинг

Юбилейный 30/2

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

29 сентября -среда

09.30-11.00

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

11.00-12.30

Кулинарная академия

Юбилейный 30/2

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

13.00-14.00

ZOOMBA

Новая 3, каб. 33

11.00-12.30

Ансамбль ВОИ

Новая 3, каб. 34

30 сентября –четверг

10.00-11.30

11.30-13.00

Цигун

Хоровая студия

Новая 3, каб. 33

13.00-14.30

Танцевальный коллектив «Вдохновение»

Новая3, каб. 33

12.30-14.00

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

17.00-19.00

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая3, каб. 34