Вы здесь

Отчёт работы клуба АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ «Бархатная Осень» ФСПН г. Реутов за октябрь 2021 года

Дата

Время

Мероприятие

Адрес проведения

11 октября - понедельник

 

 

 

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

12 октября -вторник

 

 

 

 

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

 

13.30-14.30

Танцы-хареография

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

Антиэйджинг

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

13 октября -среда

09.30-11.00

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

 

09.00-12.00

Диспансеризация

Новая3, каб. 34

 

11.00-12.30

Кулинарная академия

Юбилейный 30/2

 

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

 

13.00-14.00

ZUMBA

Новая 3, каб. 33

 

11.00-12.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

 

14 октября – четверг

 

10.00-11.30

 

Цигун

 

Новая3, каб. 33

 

12.30-14.00

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

«Кружок рукоделия»

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

 

17.00-19.00

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая3, каб. 34

15 октября -пятница

10.00-11.00

ЛФК

Юбилейный 30/2

 

12.00-13.00

ЛФК

Новая3, каб. 33

 

11.00-12.30

Основы работы со смартфоном

Юбилейный 30/2

 

12.30-13.30

Бесплатная юридическая помощь

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

ИЗО

Юбилейный 30/2

 

13.30-15.00

Православные Беседы

Новая, 3 каб.34

18 октябяря -понедельник

10.30-12.00

Цигун

Юбилейный 30/2

 

12.00-13.30

Декупаж

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

Фитнес с Улыбкой

Новая3, каб. 33

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

19 октября -вторник

10.30-12.00

Хоровая студия

Юбилейный 30/2

 

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

 

13.00-14.30

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

 

13.30-14.30

Танцы-хареография

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

Антиэйджинг

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

20 октября -среда

09.30-11.00

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

 

09.30-11.00

Диспансеризация

Новая3, каб. 34

 

09.00-12.00

Кулинарная академия

Юбилейный 30/2

 

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

 

13.00-14.00

ZUMBA

Новая 3, каб. 33

 

11.00-12.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

 

21 октября – четверг

 

 

 

 

 

10.00-11.30

 

Цигун

 

Новая3, каб. 33

 

11.30-13.00

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

 

12.30-14.00

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

 

13.00-14.30

Танцевальный коллектив «Вдохновение»

Новая3, каб. 33

 

14.00-15.30

«Кружок рукоделия»

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

 

17.00-19.00

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая3, каб. 34

22 октябяря –пятница

 

 

 

 

10.00-11.00

ЛФК

Юбилейный 30/2

 

12.00-13.00

ЛФК

Новая3, каб. 33

 

11.00-12.30

Основы работы со смартфоном

Юбилейный 30/2

 

12.30-13.30

Бесплатная юридическая помощь

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

ИЗО

Юбилейный 30/2

 

13.30-15.00

Православные Беседы

Новая, 3 каб.34

25 октября -понедельник

 

 

 

 

10.30-12.00

Цигун

Юбилейный 30/2

 

12.00-13.30

Декупаж

Юбилейный 30/2

 

12.30-14.00

Фитнес с Улыбкой

Новая3, каб. 33

 

13.00-14.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

26 октября - вторник

 

 

 

 

10.30-12.00

Хоровая студия

Юбилейный 30/2

 

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

 

13.00-14.30

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

 

13.30-14.30

Танцы-хареография

Юбилейный 30/2

 

14.00-15.30

Антиэйджинг

Юбилейный 30/2

 

15.00-16.30

Лоскутное шитье

Войтовича,3

27 октября – среда

 

 

 

 

09.30-11.00

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

 

09.30-11.00

Диспансеризация

Новая3, каб. 34

 

09.00-12.00

Кулинарная академия

Юбилейный 30/2

 

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

 

13.00-14.00

ZUMBA

Новая 3, каб. 33

 

11.00-12.30

Ансамбль ВОИ

Новая3, каб. 34

С 28.10.2021 по 07.11.2021 каникулы из-за COVID – 19.