3 апреля - понедельник |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Цигун с 12:00 до 13:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Декупаж с 12.00 до 13.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 |
Новая, 3 |
|
Искусство фоторгафии с 12:00-13:30 |
Музей, Победы, 2. |
|
Консультации по телефону и Компьютерам с 12:00-13:30 |
Новая, 3,48 каб. |
|
Бесплатный бильярд с 14:00-16:00 |
Юбилейный 30\2. |
4 апреля -вторник |
Хоровая студия с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Кинолекторий с 11:00-12:00 |
Новая, 3,48 каб. |
|
Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
"Ватная игрушка" с 12:00-14:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Йога с 10.00 до 11.30 |
Новая, 3 |
|
ИЗО с 11:30-12:30 |
Музей, Победы, 2. |
|
Основы работы с мобильными телефономи 13:00-14:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Хоровая студия с 12.30 до 14.00 |
Новая, 3 |
|
Вдохновение с 14.00 до 15.30 |
Новая, 3 |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
Войтовича, 3 |
5 апреля -среда |
Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 |
Стадион Старт |
|
Кулинарная Академия с 10:00-12:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Школа Родословия с 12:45-14:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
ЛФК с 13.00-14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
ЛФК с 14.00-15.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Zumba c 13.00-14.00 |
Новая, 3 |
|
Народные графические росписи с 17.00-18.30 |
Музей, Победы, 2. |
|
Бесплатный бильярд с 14:00-16:00 |
Юбилейный 30\2. |
6 апреля - четверг |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
Новая,3 |
|
Йога с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Декупаж с 10:00-11:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Хор с 11.30 до 13.00 |
Новая, 3 |
|
Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Компьютерная грамотность с 13:00-14:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
ЛФК с 13:00-14:00 |
Новая. 3 |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
Войтовича, 3 |
7 апреля -пятница |
11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. |
Юбилейный 30\2. |
|
ИЗО с 11.00 -12.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Компьютерная грамотность с 13:00-14:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Светёлка с 13:00-15:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Православные беседы с 12.00 до 13.30 |
Новая, 3 |
|
Бесплатный бильярд с 11:00-16:00 |
Юбилейный 30\2. |
10 апреля -понедельник |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Цигун с 12:00 до 13:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Декупаж с 12.00 до 13.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 |
Новая, 3 |
|
Искусство фоторгафии с 12:00-13:30 |
Музей, Победы, 2. |
|
Консультации по телефону и Компьютерам с 12:00-13:30 |
Новая, 3,48 каб. |
|
Бесплатный бильярд с 14:00-16:00 |
Юбилейный 30\2. |
11 апреля - вторник |
Хоровая студия с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
ДЕНЬ ДОНОРА с 09:00-13:00 |
Новая, 3 каб34. |
|
Кинолекторий с 11:00-12:00 |
Новая, 3, 48 каб. |
|
Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
"Ватная игрушка" с 12:00-14:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Йога с 10.00 до 11.30 |
Новая, 3 |
|
ИЗО с 11:30-12:30 |
Музей, Победы, 2. |
|
Основы работы с мобильными телефономи 13:00-14:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Хоровая студия с 12.30 до 14.00 |
Новая, 3 |
|
Вдохновение с 14.00 до 15.30 |
Новая, 3 |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
Войтовича, 3 |
12 апреля - среда |
Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 |
Стадион Старт |
|
Кулинарная Академия с 10:00-12:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Школа Родословия с 12:45-14:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
ЛФК с 13.00-14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
ЛФК с 14.00-15.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Zumba c 13.00-14.00 |
Новая, 3 |
|
Народные графические росписи с 17.00-18.30 |
Музей, Победы, 2. |
|
Бесплатный бильярд с 14:00-16:00 |
Юбилейный 30\2. |
13 апреля -четверг |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
Новая,3 |
|
Йога с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Декупаж с 10:00-11:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Хор с 11.30 до 13.00 |
Новая, 3 |
|
Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Компьютерная грамотность с 13:00-14:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
ЛФК с 13:00-14:00 |
Новая. 3 |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
Войтовича, 3 |
14 апреля -пятница |
11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. |
Юбилейный 30\2. |
|
ИЗО с 11.00 -12.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Компьютерная грамотность с 13:00-14:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Светёлка с 13:00-15:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Православные беседы с 12.00 до 13.30 |
Новая, 3 |
|
Бесплатный бильярд с 11:00-16:00 |
Юбилейный 30\2. |
17 апреля - понедельник |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Цигун с 12:00 до 13:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Декупаж с 12.00 до 13.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 |
Новая, 3 |
|
Искусство фоторгафии с 12:00-13:30 |
Музей, Победы, 2. |
|
Консультации по телефону и Компьютерам с 12:00-13:30 |
Новая, 3,48 каб. |
18 апреля -вторник |
Хоровая студия с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Кинолекторий с 11:00-12:00 |
Новая, 3 каб.48 |
|
Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
"Ватная игрушка" с 12:00-14:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Йога с 10.00 до 11.30 |
Новая, 3 |
|
ИЗО с 11:30-12:30 |
Музей, Победы, 2. |
|
Основы работы с мобильными телефономи 13:00-14:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Хоровая студия с 12.30 до 14.00 |
Новая, 3 |
|
Вдохновение с 14.00 до 15.30 |
Новая, 3 |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
Войтовича, 3 |
19 апреля - среда |
Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 |
Стадион Старт |
|
Школа Родословия с 12:45-14:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
ЛФК с 13.00-14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
ЛФК с 14.00-15.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Zumba c 13.00-14.00 |
Новая, 3 |
|
Народные графические росписи с 17.00-18.30 |
Музей, Победы, 2. |
20 апреля - четверг |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
Новая,3 |
|
Йога с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Декупаж с 10:00-11:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Хор с 11.30 до 13.00 |
Новая, 3 |
|
Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Компьютерная грамотность с 13:00-14:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
ЛФК с 13:00-14:00 |
Новая. 3 |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
Войтовича, 3 |
21 апреля- пятница |
11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. |
Юбилейный 30\2. |
|
ИЗО с 11.00 -12.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Компьютерная грамотность с 13:00-14:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Православные беседы с 12.00 до 13.30 |
Новая, 3 |
24 апреля- понедельник |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Цигун с 12:00 до 13:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Декупаж с 12.00 до 13.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 |
Новая, 3 |
|
Искусство фоторгафии с 12:00-13:30 |
Музей, Победы, 2. |
|
Консультации по телефону и Компьютерам с 12:00-13:30 |
Новая, 3,48 каб. |
25 апреля - вторник |
Хоровая студия с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Кинолекторий с 11:00-12:00 |
Новая,3 каб.48 |
|
Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
"Ватная игрушка" с 12:00-14:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Йога с 10.00 до 11.30 |
Новая, 3 |
|
ИЗО с 11:30-12:30 |
Музей, Победы, 2. |
|
Основы работы с мобильными телефономи 13:00-14:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Хоровая студия с 12.30 до 14.00 |
Новая, 3 |
|
Вдохновение с 14.00 до 15.30 |
Новая, 3 |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
Войтовича, 3 |
26 апреля - среда |
Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 |
Стадион Старт |
|
Школа Родословия с 12:45-14:00 |
Юбилейный 30\2. |
|
ЛФК с 13.00-14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
ЛФК с 14.00-15.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Zumba c 13.00-14.00 |
Новая, 3 |
|
Народные графические росписи с 17.00-18.30 |
Музей, Победы, 2. |
27 апреля - четверг |
Цигун с 10.00 до 11.30 |
Новая,3 |
|
Йога с 10.00 до 11.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Декупаж с 10:00-11:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Хор с 11.30 до 13.00 |
Новая, 3 |
|
Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00 |
Юбилейный 30\2. |
|
Компьютерная грамотность с 13:00-14:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
ЛФК с 13:00-14:00 |
Новая. 3 |
|
Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 |
Войтовича, 3 |
28 апреля -пятница |
11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. |
Юбилейный 30\2. |
|
ИЗО с 11.00 -12.30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Компьютерная грамотность с 13:00-14:30 |
Юбилейный 30\2. |
|
Православные беседы с 12.00 до 13.30 |
Новая, 3 |