Вы здесь

Отчёт работы ФСПН и клуба "Активное долголетие" за октябрь 2022

1 октября -суббота ИЗО Музей, Победы, 2.
3 октября — понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 11.30-12.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Новая, 3
4 октября - вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.00 до 11.30 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
  Вдохновение с 14:00 до 15.30 Новая,3
5 октября - среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 13.00-14.00 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00-14.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музей, Победы, 2.
6 октября - четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
7 октября -пятница 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 11.00 -12.30 Юбилейный 30\2.
  Светёлка с 14:00-16:00 Юбилейный 30\2.
  Православные беседы с 12.00 до 13.30 Новая, 3
8 октября -суббота ИЗО Музей, Победы, 2.
10 октября - понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 11.30-12.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00 Новая, 3
11 октября -вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  "Ватная игрушка" с 14.00-15.30 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.00 до 11.30 Новая, 3
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
12 октября - среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Новая,3
  ЛФК с 13.00-14.00 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00-14.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музей, Победы, 2.
13 октября - четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
14 октября - пятница 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 11.00 -12.30 Юбилейный 30\2.
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Юбилейный 30\2.
  Светёлка с 14:00-16:00 Юбилейный 30\2.
  Православные беседы с 12.00 до 13.30 Новая, 3
15 октября - суббота ИЗО с 12.00 до 13.30 Музей, Победы, 2.
17 октября - понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 11.30-12.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00 Новая, 3
18 октября -вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  "Ватная игрушка" с 14.00-15.30 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.00 до 11.30 Новая, 3
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
19 октября -среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Новая, 3
  ЛФК с 13.00-14.00 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00-14.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музей, Победы, 2.
20октября - четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
21 октября -пятница 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 11.00 -12.30 Юбилейный 30\2.
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Юбилейный 30\2.
  Православные беседы с 12.00 до 13.30 Новая, 3
22 октября -суббота ИЗО с 12.00 до 13.30 Музей, Победы, 2.
24 октября - понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 11.30-12.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00 Новая, 3
25 октября - вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  "Ватная игрушка" с 14.00-15.30 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.00 до 11.30 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
26 октября -среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  Школа Родословия с 12.45 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 13.00-14.00 Юбилейный 30\2.
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Новая, 3
  Zumba c 13.00-14.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музей, Победы, 2.
27октября -четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
28 октября - пятница 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 11.00 -12.30 Юбилейный 30\2.
  Компьютерная грамотность с 12:00-13:30 Юбилейный 30\2.
  Православные беседы с 12.00 до 13.30 Новая, 3
  Встреча с ветеранами НПО с 17:00-20:00 Новая,3
29 октября -суббота ИЗО Музей, Победы, 2.
31 октября -понеделник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 11.30-12.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00 Новая, 3