Вы здесь
Отчёт работы клуба АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ «Бархатная Осень» ФСПН г. Реутов за декабрь 2021 года
Дата |
Время |
Мероприятие |
Адрес проведения |
1 декабря -среда |
09.30-11.00 |
Скандинавская ходьба |
Стадион «Старт» |
|
09.00-13.00 |
Диспансеризация |
Новая3, каб. 34 |
|
13.00-14.00 |
ZUMBA |
Новая 3, каб. 33 |
02 декабря – четверг |
10.00-11.30 |
Цигун |
Новая3, каб. 33 |
|
12.30-14.00 |
Фитнес с улыбкой |
Юбилейный 30/2 |
|
14.00-15.30 |
«Кружок рукоделия» |
Юбилейный 30/2 |
|
15.00-16.30 |
Лоскутное шитье |
Войтовича,3 |
|
17.00-19.00 |
Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным |
Новая3, каб. 34 |
3 декабря -пятница |
10.00-11.00 |
ЛФК |
Юбилейный 30/2 |
|
12.00-13.00 |
ЛФК |
Новая3, каб. 33 |
|
14.30-16.00 |
ИЗО |
Юбилейный 30/2 |
|
14.00-15.30 |
Открытие Южного филиала «Риск-М» |
Юбилейный 30/2 |
|
14.30-15.30 |
Кулинарная Академия |
Юбилейный 30/2 |
|
14.30-15.30 |
ZUMBA |
Юбилейный 30/2 |
|
13.30-15.00 |
Православные Беседы |
Новая, 3 каб.34 |
6 декабря -понедельник |
10.30-12.00 |
Цигун |
Юбилейный 30/2 |
|
10.30-12.00
12.00-13.30 |
Бисероплетение
Декупаж –Юбилейный пр-кт 30/2. |
Новая, 3 каб.34 |
|
12.30-14.00 |
Фитнес с Улыбкой |
Новая3, каб. 33 |
|
13.00-14.30 |
Ансамбль ВОИ |
Новая3, каб. 34 |
7 декабря -вторник |
10.30-12.00 |
Хоровая студия |
Юбилейный 30/2 |
|
11.00-12.30 |
Компьютерные курсы |
Новая, 3 каб.48 |
|
09.00-11.00 |
Вакцинация |
Новая3, каб. 34 |
|
13.00-14.30 |
Хоровая студия |
Новая3, каб. 34 |
|
13.00-14.00 |
Танцы –хареография |
Юбилейный 30/2 |
|
14.00-15.30 |
Антиэйджинг |
Юбилейный 30/2 |
|
15.00-16.30 |
Лоскутное шитье |
Войтовича,3 |
8 декабря -среда |
09.30-11.00 |
Скандинавская ходьба |
Стадион «Старт» |
|
09.00-13.00 |
Диспансеризация |
Новая3, каб. 34 |
|
11.00-12.00 |
Кулинарная академия |
Юбилейный 30/2 |
|
12.45-14.15 |
Школа Родословия |
Юбилейный 30/2 |
|
13.00-14.00 |
ZUMBA |
Новая 3, каб. 33 |
|
13.00-14.30 |
Ансамбль ВОИ |
Новая 3, каб. 34 |
9 декабря – четверг |
10.00-11.30 |
Цигун |
Новая3, каб. 33 |
|
11.30-13.00 |
Хоровая студия |
Новая3, каб. 34 |
|
11.00-12.30 |
Компьютерные курсы |
Новая, 3 каб.48 |
|
12.30-14.00 |
Фитнес с улыбкой |
Юбилейный 30/2 |
|
14.00-15.30 |
Встреча с обществом «Дети Войны», 80-летие битвы под Москвой. |
Новая, 3 |
|
14.00-15.30 |
«Кружок рукоделия» |
Юбилейный 30/2 |
|
15.00-16.30 |
Лоскутное шитье |
Войтовича,3 |
|
17.00-19.00 |
Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным |
Новая3, каб. 34 |
10 декабря –пятница |
|
|
|
|
10.00-11.00 |
ЛФК |
Юбилейный 30/2 |
|
12.00-13.00 |
ЛФК |
Новая3, каб. 33 |
|
11.00-12.30 |
Основы работы со смартфоном |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-13.30 |
Бесплатная юридическая помощь |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-14.00 |
ИЗО |
Юбилейный 30/2 |
|
13.30-15.00 |
Православные Беседы |
Новая, 3 каб.34 |
13 декабря -понедельник |
10.30-12.00 |
Цигун |
Юбилейный 30/2 |
|
10.30-12.00 |
Бисероплетение |
Новая, 3 каб.34 |
|
12.00-13.30 |
Декупаж |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-14.00 |
Фитнес с Улыбкой |
Новая3, каб. 33 |
|
13.00-14.30 |
Ансамбль ВОИ |
Новая3, каб. 34 |
14 декабря - вторник |
|
|
|
|
10.30-12.00 |
Хоровая студия |
Юбилейный 30/2 |
|
11.00-12.30 |
Компьютерные курсы |
Новая, 3 каб.48 |
|
09.00-11.00 |
Вакцинация |
Новая3, каб. 34 |
|
13.00-14.00 |
Танцы-хареография |
Юбилейный 30/2 |
|
14.00-15.30 |
Антиэйджинг |
Юбилейный 30/2 |
|
15.00-16.30 |
Лоскутное шитье |
Войтовича,3 |
15 декабря – среда |
|
|
|
|
09.30-11.00 |
Скандинавская ходьба |
Стадион «Старт» |
|
09.00-13.00 |
Диспансеризация |
Новая3, каб. 34 |
|
11.00-12.00 |
Кулинарная академия |
Юбилейный 30/2 |
|
12.45-14.15 |
Школа Родословия |
Юбилейный 30/2 |
|
13.00-14.00 |
ZUMBA |
Новая 3, каб. 33 |
|
13.00-14.30 |
Ансамбль ВОИ |
Новая 3, каб. 34 |
16 декабря – четверг |
10.00-11.30 |
Цигун |
Новая3, каб. 33 |
|
11.30-13.00 |
Хоровая студия |
Новая3, каб. 34 |
|
11.00-12.30 |
Компьютерные курсы |
Новая, 3 каб.48 |
|
12.30-14.00 |
Фитнес с улыбкой |
Юбилейный 30/2 |
|
14.00-15.30 |
«Кружок рукоделия» |
Юбилейный 30/2 |
|
15.00-16.30 |
Лоскутное шитье |
Войтовича,3 |
17 декабря – пятница |
17.00-19.00 |
Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным |
Новая3, каб. 34 |
|
10.00-11.00 |
ЛФК |
Юбилейный 30/2 |
|
12.00-13.00 |
ЛФК |
Новая3, каб. 33 |
|
11.00-12.30 |
Основы работы со смартфоном |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-13.30 |
Бесплатная юридическая помощь |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-14.00 |
ИЗО |
Юбилейный 30/2 |
|
13.30-15.00 |
Православные Беседы |
Новая, 3 каб.34 |
20 декабря - понедельник |
10.30-12.00 |
Цигун |
Юбилейный 30/2 |
|
10.30-12.00 |
Бисероплетение |
Новая, 3 каб.34 |
|
12.00-13.30 |
Декупаж |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-14.00 |
Фитнес с Улыбкой |
Новая3, каб. 33 |
|
13.00-14.30 |
Ансамбль ВОИ |
Новая3, каб. 34 |
21 декабря -вторник |
|
|
|
|
10.30-12.00 |
Хоровая студия |
Юбилейный 30/2 |
|
11.00-12.30 |
Компьютерные курсы |
Новая, 3 каб.48 |
|
09.00-11.00 |
Вакцинация |
Новая3, каб. 34 |
|
13.00-14.00 |
Танцы-хареография |
Юбилейный 30/2 |
|
14.00-15.30 |
Антиэйджинг |
Юбилейный 30/2 |
|
15.00-16.30 |
Лоскутное шитье |
Войтовича,3 |
|
|
|
|
22 декабря –среда |
|
|
|
|
09.30-11.00 |
Скандинавская ходьба |
Стадион «Старт» |
|
09.00-13.00 |
Диспансеризация |
Новая3, каб. 34 |
|
11.00-12.00 |
Кулинарная академия |
Юбилейный 30/2 |
|
12.45-14.15 |
Школа Родословия |
Юбилейный 30/2 |
|
13.00-14.00 |
ZUMBA |
Новая 3, каб. 33 |
|
13.00-14.30 |
Ансамбль ВОИ |
Новая 3, каб. 34 |
23 декабря – четверг |
10.00-11.30 |
Цигун |
Новая3, каб. 33 |
|
11.30-13.00 |
Хоровая студия |
Новая3, каб. 34 |
|
11.00-12.30 |
Компьютерные курсы |
Новая, 3 каб.48 |
|
12.30-14.00 |
Фитнес с улыбкой |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-14.00 |
Вдовы и родители погибших в Локальный войнах. |
Новая, 3 |
|
14.00-15.30 |
«Кружок рукоделия» |
Юбилейный 30/2 |
|
14.00-16.30 |
Новогодняя дискотека для участников Активного долголетия |
Новая, 3 каб.34 |
|
15.00-16.30 |
Лоскутное шитье |
Войтовича,3 |
|
17.00-19.00 |
Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным |
Новая3, каб. 34 |
24 декабря –пятница |
10.00-11.00 |
ЛФК |
Юбилейный 30/2 |
|
12.00-13.00 |
ЛФК |
Новая3, каб. 33 |
|
11.00-12.30 |
Основы работы со смартфоном |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-13.30 |
Бесплатная юридическая помощь |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-14.00 |
ИЗО |
Юбилейный 30/2 |
|
15.00-17.00 |
Новогодняя дискотека для участников Активного долголетия |
Юбилейный 30/2 |
|
13.30-15.00 |
Православные Беседы |
Новая, 3 каб.34 |
27 декабря -понедельник |
10.30-12.00 |
Цигун |
Юбилейный 30/2 |
|
10.30-12.00 |
Бисероплетение |
Новая, 3 каб.34 |
|
12.00-13.30 |
Декупаж |
Юбилейный 30/2 |
|
12.30-14.00 |
Фитнес с Улыбкой |
Новая3, каб. 33 |
|
13.00-14.30 |
Ансамбль ВОИ |
Новая3, каб. 34 |
|
15.00-16.30 |
Новый год для актива Общественных организаций. |
Юбилейный 30/2 |
28 декабря -вторник |
10.30-12.00 |
Хоровая студия |
Юбилейный 30/2 |
|
11.00-12.30 |
Компьютерные курсы |
Новая, 3 каб.48 |
|
09.00-11.00 |
Вакцинация |
Новая3, каб. 34 |
|
13.00-14.00 |
Танцы-хареография |
Юбилейный 30/2 |
|
14.00-15.30 |
Антиэйджинг |
Юбилейный 30/2 |
|
15.00-16.30 |
Лоскутное шитье |
Войтовича,3 |
29 декабря – среда |
09.30-11.00 |
Скандинавская ходьба |
Стадион «Старт» |
|
09.00-13.00 |
Диспансеризация |
Новая3, каб. 34 |
|
11.00-12.00 |
Кулинарная академия |
Юбилейный 30/2 |
|
12.45-14.15 |
Школа Родословия |
Юбилейный 30/2 |
|
13.00-14.00 |
ZUMBA |
Новая 3, каб. 33 |
|
13.00-14.30 |
Ансамбль ВОИ |
Новая 3, каб. 34 |
|
|
|
|
30 декабря –четверг |
10.00-11.30 |
Цигун |
Новая3, каб. 33 |
|
11.30-13.00 |
Хоровая студия |
Новая3, каб. 34 |
|
11.00-12.30 |
Компьютерные курсы |
Новая, 3 каб.48 |
|
12.30-14.00 |
Фитнес с улыбкой |
Юбилейный 30/2 |
|
14.00-15.30 |
«Кружок рукоделия» |
Юбилейный 30/2 |
|
15.00-16.30 |
Лоскутное шитье |
Войтовича,3 |
|
17.00-19.00 |
Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным |
Новая3, каб. 34 |