Вы здесь

Отчёт работы клуба АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ «Бархатная Осень» ФСПН г. Реутов за май 2022 года

4 мая - среда Занятия Адрес
  Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
11 мая — среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  Школа Родословия с 12.45 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музй, Победы, 2.
12 мая - четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Вдохновение с 13.00 до 14.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
13 мая -пятница ЛФК с 10.00 до 11.00 Юбилейный 30\2.
  с 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 12.30 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 12.00 до 13.00 Новая, 3
  Православные беседы с 13.30 до 15.00 Новая, 3
14 мая - суббота с 12.00-13.30 ИЗО Музей, Победы, 2
16 мая -понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 Новая, 3
17 мая -вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.30 до 12.00 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
18 мая -среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  Школа Родословия с 12.45 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музй, Победы, 2.
19 мая -четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Вдохновение с 13.00 до 14.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
20 мая -пятница ЛФК с 10.00 до 11.00 Юбилейный 30\2.
  с 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 12.30 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 12.00 до 13.00 Новая, 3
  Православные беседы с 13.30 до 15.00 Новая, 3
21 мая -суббота ИЗО с 12.00 до 13.30 Музей, Победы, 2.
23 мая -понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 Новая, 3
24 мая -вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.30 до 12.00 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
25 мая -среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  Школа Родословия с 12.45 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музй, Победы, 2.
26 мая -четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Вдохновение с 13.00 до 14.30 Новая,3
  Отчётное мероприятие клуба Активное долголетие за 2021-2022 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
27 мая -пятница ЛФК с 10.00 до 11.00 Юбилейный 30\2.
  с 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 12.30 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 12.00 до 13.00 Новая, 3
  Православные беседы с 13.30 до 15.00 Новая, 3
28 мая -суббота ИЗО с 12.00 до 13.30 Музей, Победы, 2.
30 мая - понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 Новая, 3
31 мая -вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.30 до 12.00 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3

Согласовано председателем ФСПН Бабаловой А.В.