Вы здесь
ОТЧЕТ работы клубных объединений и общественных организаций Фонда социальной поддержки населения г. Реутов на февраль 2016 года
Дата |
Участники |
Время проведения |
Мероприятие |
Место проведения |
|
1 февраля понедельник |
Неработающие пенсионеры |
10-00 – 11-30 |
Компьютерные курсы с Собко В.С. |
ФСПН Комп.класс |
Собко В.С. |
Неработающие пенсионеры |
14.00 – 16.00 |
Компьютерные курсы с Красниковой В.П. |
ФСПН Комп. класс |
Красникова В.П. |
|
2 февраля вторник |
Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма |
10-00 |
Заседание актива Общества |
ФСПН Зал общ.орг |
Осипова Н.Т. |
Неработающие пенсионеры |
10-00 – 11-30 |
Компьютерные курсы с Собко В.С. |
ФСПН Комп. класс |
Собко В.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
11-30 – 13-00 |
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Со Смагиной Н.И. |
ФСПН Каб. 32. |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
13-00 – 14-30 |
Танцевальный коллектив Субботиной М.О. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
3 февраля среда |
Клуб «Гармония» |
10-00 |
Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония» |
ФСПН Зал общ.орг |
Хузина И.А. |
Неработающие пенсионеры |
10-00 – 11-30 |
Компьютерные курсы с Собко В.С. |
ФСПН Комп. класс |
Собко В.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
10-30 – 12-00 |
ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева) С Усмановой Е.Н. |
ФСПН Каб. 32. |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Гармония» |
11 -00 - 12-00 |
ФЛЕШ-МОБ-МАМЫ с Касперчик Натальей |
ФСПН Зал общ.орг |
Хузина И.А. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
12-00 – 15-00 |
«Наши руки не для скуки» ДЕКУПАЖ (искусство украшения предметов) с Курьяновой Е.Г. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
3 февраля среда |
Клуб «Бархатная осень» Клуб «Алтаир» |
13-30 – 15-00 |
ФЛЕШ-МОБ (фитнес с улыбкой) с Золдыревой Натальей |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
Всероссийское созидательное движение «Русский лад» |
18-00 |
Правление Реутовского отделения |
ФСПН Каб. 32. |
Масловский А. |
|
Волонтерский проект «Дарю добро» |
18-00 – 21-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
|
4 февраля четверг |
Клуб «Гармония» |
09-30 - 11-00 |
Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром |
ФСПН Каб.47 |
Хузина И.А. |
Неработающие пенсионеры |
10-00 – 12-00 |
Компьютерные курсы с Красниковой В.П. |
ФСПН Комп. класс |
Красникова В.П. |
|
Общественная организация «Дети войны» |
10-00 |
Заседание Правления Общества |
ФСПН 1эт |
Загребеев А.В. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
13-00 – 14-30 |
Танцевальный коллектив Субботиной М.О. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
5 февраля пятница |
Общество жертв политических репрессий |
10-00 |
Заседание Правления Общества |
ФСПН Зал общ. орг |
Зыков В.А. |
Волонтерский проект «Дарю добро» |
10-00 – 14-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
11-30 -13-00 |
Роспись в технике “Один мазок” (One Stroke). Терехова Е.П. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
13-00 – 14-30 |
«Наши руки не для скуки» Оригами (древнее искусство складывания фигур из бумаги) Со Смирновой О.Е. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Гармония» |
16-00 – 17-30 |
Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети) |
ФСПН Зал общ.орг. |
Хузина И.А |
|
Клуб «Гармония» |
17-30 – 18-30 |
ФЛЕШ-МОБ-ДЕТИ с Касперчик Натальей |
ФСПН Зал общ.орг. |
Хузина И.А |
|
6 февраля суббота |
Клуб «Гармония» |
10-00 – 11-30 |
Занятия по йоге с Епихиным Александром (мамы) Детская научная лаборатория «Изобретариум» (дети) |
ФСПН Каб.47 Каб.32 |
Хузина И.А. |
7 февраля воскресенье |
Волонтерский проект «Дарю добро» |
11-00 – 14-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
Клуб «Гармония» |
13-30 – 15-00 |
ТАНЦЫ-САЛЬСА-МАМЫ с Гришутиным Андреем |
ФСПН Зал общ.орг. |
Хузина И.А |
|
Клуб «Гармония» |
15-00 - 16-30 |
Кружок рисования «Маслята» с Макртумян Еленой (дети) |
ФСПН Каб. 32 |
Хузина И.А |
|
Клуб «Общее дело» Клуб «Гармония» |
17-00 – 18-30 |
Лекторий «Знание» (мамы) Наши руки не для скуки. Мастер-класс (дети) |
Каб.34 Каб.32 |
Фоминых Е.Е. Хузина И.А. |
|
8 февраля понедельник |
Неработающие пенсионеры |
10-00 – 11-30 |
Компьютерные курсы с Собко В.С. |
ФСПН Комп.класс |
Собко В.С. |
Неработающие пенсионеры |
14-00 – 16-00 |
Компьютерные курсы с Красниковой В.П. |
ФСПН Комп. класс |
Красникова В.П. |
|
16:00 |
Собрание реутовской городской организации Всероссийского общества инвалидов Поздравление с 60-ти летием председателя общества Чукановой Н.В. |
ФСПН 3 этаж |
Бабаблова А.В. Чуканова Н.В. |
||
9 февраля вторник |
Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма |
10-00 |
Заседание актива Общества |
ФСПН Зал общ.орг |
Осипова Н.Т. |
Неработающие пенсионеры |
10-00 – 11-30 |
Компьютерные курсы с Собко В.С. |
ФСПН Зал общ.орг |
Собко В.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
11-30 – 13-00 |
ТУРИСТИЧЕСКАЯ ГОСТИННАЯ с Ткаченко Л.И. Путешествия по знаменитым усадьбам «ДОМ НАД ОКОЙ» ПОЛЕНОВО |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
13-00 – 14-30 |
Танцевальный коллектив Субботиной М.О. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
10 февраля среда |
Неработающие пенсионеры |
10-30 – 11-30 |
Компьютерные курсы с Собко В.С. |
ФСПН Зал общ.орг |
Собко В.С. |
Клуб «Гармония» |
10-00 |
Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония» |
ФСПН Зал общ.орг |
Хузина И.А. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
10-30 – 12-00 |
ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева) С Усмановой Е.Н. |
ФСПН Каб. 32. |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Гармония» |
11 -00 - 12-00 |
ФЛЕШ-МОБ-МАМЫ с Касперчик Наталией |
ФСПН Зал общ.орг |
Хузина И.А. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
12-00 – 13-30 |
«Наши руки не для скуки» Лоскутное шитье с Ивановой А.В. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» Клуб «Алтаир» |
13-30 – 15-00 |
ФЛЕШ-МОБ (фитнес с улыбкой) с Золдыревой Натальей |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
Всероссийское созидательное движение «Русский лад» |
18-00 |
Правление Реутовского отделения |
ФСПН Каб. 32. |
Масловский А. |
|
Волонтерский проект «Дарю добро» |
18-00 – 21-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
|
11 февраля четверг |
Клуб «Гармония» |
09-30 - 11-00 |
Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром |
ФСПН Каб.47 |
Хузина И.А |
Общественная организация «Дети войны» |
10-00 |
Заседание Правления Общества |
ФСПН 1эт |
Загребеев А.В. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
10-00 – 12-00 |
Компьютерные курсы с Красниковой В.П. |
ФСПН Каб. 32 |
Красникова В.П. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
13-00 – 14-30 |
Танцевальный коллектив Субботиной М.О. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
12 февраля пятница |
Общество жертв политических репрессий |
10-00 |
Заседание Правления Общества |
ФСПН Зал общ.орг. |
Зыков В.А. |
Волонтерский проект «Дарю добро» |
10-00 – 14-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
11-30 -13-00 |
Мастер-класс с Ашуткиной Анной |
ФСПН Каб. 32. |
Алешина Т.С. |
|
13-00 – 14-30 |
Бисероплетение со Смагиной Н.И. |
ФСПН Каб. 32. |
Алешина Т.С. |
||
Клуб «Бархатная осень» |
14.30-16.00 |
Клуб любителей скандинавской ходьбы с Ильиным А.Н. |
Стадион «Старт» |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Гармония» |
16-00 – 17-30 |
Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети) |
ФСПН Зал общ.орг. |
Хузина И.А . |
|
Клуб «Гармония» |
17-30 – 18-30 |
ФЛЕШ-МОБ-ДЕТИ с Касперчик Натальей |
ФСПН Зал общ.орг. |
Хузина И.А |
|
16:30 |
Торжественное мероприятие посвященное 27й годовщине вывода Советских войск из Афганистана |
ФСПН 3 этаж |
Бабаблова А.В. Варчак В. |
||
13 февраля суббота |
Клуб «Гармония» |
11-00 – 14-00 |
Занятия по йоге с Епихиным Александром (мамы) Детская научная лаборатория «Изобретариум» (дети) |
ФСПН Каб.47 Каб.32 |
Хузина И.А . |
14 февраля воскресенье |
Волонтерский проект «Дарю добро» |
11-00 – 14-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
Клуб «Гармония» |
13-30 – 15-00 |
ТАНЦЫ-САЛЬСА-МАМЫ с Гришутиным Андреем |
ФСПН Зал общ.орг. |
Хузина И.А |
|
Клуб «Гармония» |
15-00 - 16-30 |
Кружок рисования «Маслята» с Макртумян Еленой (дети) |
ФСПН Каб. 32 |
Хузина И.А |
|
Клуб «Общее дело» Клуб «Гармония» |
17-00 – 18-30 |
Лекторий «Знание» (мамы) Наши руки не для скуки. Мастер-класс (дети) |
Каб.34 Каб.32 |
Фоминых Е.Е. Хузина И.А. |
|
15 февраля понедельник |
Неработающие пенсионеры |
10-00 – 11-30 |
Компьютерные курсы с Собко В.С. |
ФСПН Комп.класс |
Собко В.С. |
Неработающие пенсионеры |
14-00 – 16-00 |
Компьютерные курсы с Красниковой В.П. |
ФСПН Комп.класс |
Красникова В.П. |
|
16 февраля вторник |
Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма |
10-00 |
Заседание актива Общества |
ФСПН Зал общ.орг |
Осипова Н.Т. |
Неработающие пенсионеры |
10-00 – 11-30 |
Компьютерные курсы с Собко В.С. |
ФСПН Зал общ.орг |
Собко В.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
11-30 – 13-00 |
Православная культура. Задушевные беседы с Погодиной Л.Н. Человек- образ и подобие Бога ПАЛОМНИЧЕСТВО Синай. Место встречи Бога и человека Просмотр фильма |
ФСПН Каб. 32., зал общ.орг. |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
13-30 – 15-00 |
Танцевальный коллектив Субботиной М.О. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
17 февраля среда |
Клуб «Гармония» |
10-30 – 11-30 |
Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония» |
ФСПН Зал общ.орг |
Хузина И.А |
Неработающие пенсионеры |
10-00 |
Компьютерные курсы с Собко В.С. |
ФСПН Комп. класс |
Собко В.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
10-30 – 12-00 |
ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева) С Усмановой Е.Н. |
ФСПН Каб. 32. |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Гармония» |
11 -00 - 12-00 |
ФЛЕШ-МОБ-МАМЫ с Касперчик Натальей |
ФСПН Зал общ.орг |
Хузина И.А |
|
Клуб «Бархатная осень» |
12-00 – 13-30 |
«Наши руки не для скуки» Оригами . Смирницкая О.Е. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» Клуб «Алтаир» |
13-30 – 15-00 |
ФЛЕШ-МОБ (фитнес с улыбкой) с Золдыревой Натальей |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
Всероссийское созидательное движение «Русский лад» |
18-00 |
Правление Реутовского отделения |
ФСПН Каб. 32. |
Масловский А. |
|
Волонтерский проект «Дарю добро» |
18-00 – 21-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
|
18 февраля четверг |
Клуб «Гармония» |
09-30 - 11-00 |
Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром |
ФСПН Каб.47 |
Хузина И.А |
Клуб «Бархатная осень» |
10-00 |
Компьютерные курсы с Красниковой В.П. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
Общественная организация «Дети войны» |
10-00 – 12-00 |
Заседание Правления Общества |
ФСПН 1эт |
Загребеев А.В. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
13-00 – 14-30 |
Танцевальный коллектив Субботиной М.О. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
19 февраля пятница |
Общество жертв политических репрессий |
10-00 |
Заседание Правления Общества |
ФСПН Зал общ.орг. |
Зыков В.А. |
Волонтерский проект «Дарю добро» |
10-00 – 14-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
11-30 - 13-00 |
«Наши руки не для скуки» Мастер-класс с Маличевой М.Л. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
13-30 - 15-00 |
ТЕАТРАЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ с Заборцевой Ольгой «Мы за ценой не постоим» К ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Гармония» |
16-00 – 17-30 |
Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети) |
ФСПН Зал общ.орг. |
Хузина И.А |
|
Клуб «Гармония» |
17-30 – 18-30 |
ФЛЕШ-МОБ-ДЕТИ с Касперчик Натальей |
ФСПН Зал общ.орг. |
Хузина И.А |
|
20 февраля суббота |
Клуб «Гармония» |
11-00 – 14-00 |
Занятия по йоге с Епихиным Александром (мамы) Детская научная лаборатория «Изобретариум» (дети) |
ФСПН Каб.47 Каб.32 |
Хузина И.А |
14:00 |
Встреча Совета ветеранов ВОВ, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов с активами общественных организаций города, посвященная праздника Дню защитников Отечества |
ФСПЕ 3 этаж |
Бабаблова А.В. Молодецкий А.И. |
||
21 февраля воскресенье |
Волонтерский проект «Дарю добро» |
11-00 – 14-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
Клуб «Гармония» |
13-30 – 15-00 |
ТАНЦЫ-САЛЬСА-МАМЫ с Гришутиным Андреем |
ФСПН Зал общ.орг. |
Хузина И.А |
|
Клуб «Гармония» |
15-00 - 16-30 |
Кружок рисования «Маслята» с Макртумян Еленой (дети) |
ФСПН Каб. 32 |
Хузина И.А |
|
Клуб «Общее дело» Клуб «Гармония» |
17-00 – 18-30 |
Лекторий «Знание» (мамы) Наши руки не для скуки. Мастер-класс (дети) |
Каб.34 Каб.32 |
Фоминых Е.Е. Хузина И.А. |
|
22 евраля понедельник |
Неработающие пенсионеры |
10-00 – 11-30 |
Компьютерные курсы с Собко В.С. |
ФСПН Комп.класс |
Собко В.С. |
Неработающие пенсионеры |
14-00 – 16-00 |
Компьютерные курсы с Красниковой В.П. |
ФСПН Комп. класс |
Красникова В.П. |
|
24 февраля среда |
Клуб «Гармония» |
10-00 |
Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония» |
ФСПН Зал общ.орг |
Хузина И.А |
Неработающие пенсионеры |
10-00 – 11-30 |
Компьютерные курсы с Собко В.С. |
ФСПН Комп.класс |
Собко В.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
10-30 – 12-00 |
ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева) с Усмановой Е.Н. |
ФСПН Каб. 32. |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Гармония» |
11 -00 - 12-00 |
ФЛЕШ-МОБ-МАМЫ с Касперчик Натальей |
ФСПН Зал общ.орг |
Хузина И.А |
|
Клуб «Бархатная осень» |
12-00 – 13-30 |
«Наши руки не для скуки» ДЕКУПАЖ (искусство украшения предметов) с Курьяновой Е.Г. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» Клуб «Алтаир» |
13-30 – 15-00 |
ФЛЕШ-МОБ (фитнес с улыбкой) с Золдыревой Натальей |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
24 февраля среда |
Всероссийское созидательное движение «Русский лад» |
18-00 |
Правление Реутовского отделения |
ФСПН Каб. 32. |
Масловский А. |
Волонтерский проект «Дарю добро» |
18-00 – 21-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
|
25 февраля четверг |
Клуб «Гармония» |
09-30 - 11-00 |
Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром |
ФСПН Каб.47 |
Хузина И.А |
Общественная организация «Дети войны» |
10-00 |
Заседание Правления Общества |
ФСПН 1эт |
Загребеев А.В. |
|
Неработающие пенсионеры |
10-00 – 11-30 |
Компьютерные курсы с Собко В.С. |
ФСПН Комп.класс |
Собко В.С. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
13-00 – 14-30 |
Танцевальный коллектив с Субботиной М.О. |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
26 февраля пятница |
Общество жертв политических репрессий |
10-00 |
Заседание Правления Общества |
ФСПН Зал общ.орг. |
|
Волонтерский проект «Дарю добро» |
10-00 – 14-00 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |
|
Клуб «Бархатная осень» |
11-30-13-00 13-30-15-00 |
Клуб любителей рисования с И. Козьминой 1 группа 2 группа |
ФСПН Каб. 32 |
Алешина Т.С. |
|
Клуб «Гармония» |
16-00 – 17-30 |
Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети) |
ФСПН Зал общ.орг. |
Хузина И.А |
|
Клуб «Гармония» |
17-30 – 18-30 |
ФЛЕШ-МОБ-ДЕТИ с Касперчик Натальей |
ФСПН Зал общ.орг. |
Хузина И.А |
|
27 февраля суббота |
Клуб «Гармония» |
11-00 – 14-00 |
Занятия по йоге с Епихиным Александром (мамы) Детская научная лаборатория «Изобретариум» (дети) |
ФСПН Каб.47 Каб.32 |
Хузина И.А |
28 февраля воскресенье |
Волонтерский проект «Дарю добро» |
10-00 – 11-30 |
Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей |
ФСПН 3 эт |
Фоминых Е.Е. |