Вы здесь

Отчёт работы клуба АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ «Бархатная Осень» ФСПН г. Реутов за март 2021 года

1 марта -вторник Занятия Адрес
  Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  Антиэйджинг с 14.00 до 16.00 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.30 до 12.00 Новая, 3
  Комп.курсы с 11.00 до 12.30 Новая, 3
  Zumba Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
2 марта — Среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия Юбилейный 30\2.
  С 12.00 Мероприятие «Широкая масленица» Юбилейный 30\2.
3 марта — четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Компьютерные курсы с 11.00 до 12.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  С 13.00 Мероприятие «Широкая Масленица» Новая,3
  Вдохновение с 13.00 до 14.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
4 марта — пятница ЛФК с 10.00 до 11.00 Юбилейный 30\2.
  Консультационные часы по работе со смартфоном с 11.00 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Лепка с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 12.30 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 12.00 до 13.00 Новая, 3
  Православные беседы с 13.30 до 15.00 Новая, 3
5 марта -суббота (за понедельник 7 марта) Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 Новая, 3
9 марта — Среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Школа Родословия с 12.45 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00 Новая, 3
10 марта-четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Компьютерные курсы с 11.00 до 12.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Вдохновение с 13.00 до 14.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
11 марта-пятница ЛФК с 10.00 до 11.00 Юбилейный 30\2.
  Консультационные часы по работе со смартфоном с 11.00 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Лепка с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 12.30 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 12.00 до 13.00 Новая, 3
  Православные беседы с 13.30 до 15.00 Новая, 3
14 марта -понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 Новая, 3
15 марта -вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  Антиэйджинг с 14.00 до 16.00 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.30 до 12.00 Новая, 3
  Комп.курсы с 11.00 до 12.30 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
16 марта-среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Школа Родословия с 12.45 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00 Новая, 3
17 марта-четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Компьютерные курсы с 11.00 до 12.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Вдохновение с 13.00 до 14.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
18 марта-пятница ЛФК с 10.00 до 11.00 Юбилейный 30\2.
  Консультационные часы по работе со смартфоном с 11.00 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Лепка с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 12.30 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 12.00 до 13.00 Новая, 3
  Православные беседы с 13.30 до 15.00 Новая, 3
19 марта -суббота ИЗО с 12.00 до 13.30 Победы,2, Музей
21 марта-понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 Новая, 3
22 марта-вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  Антиэйджинг с 14.00 до 16.00 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.30 до 12.00 Новая, 3
  Комп.курсы с 11.00 до 12.30 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
23 марта-среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  Школа Родословия с 12.45 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00 Новая, 3
24 марта-четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Компьютерные курсы с 11.00 до 12.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Вдохновение с 13.00 до 14.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
25 марта-пятница ЛФК с 10.00 до 11.00 Юбилейный 30\2.
  Консультационные часы по работе со смартфоном с 11.00 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Лепка с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 12.30 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 12.00 до 13.00 Новая, 3
  Православные беседы с 13.30 до 15.00 Новая, 3
28 марта-понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 Новая, 3
29 марта-вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  11.00-13.00 Встреча с депутатом Московской Думы Терентьевым М. Б. Новая, 3
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  Антиэйджинг с 14.00 до 16.00 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.30 до 12.00 Новая, 3
  Комп.курсы с 11.00 до 12.30 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
30 марта-среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  Школа Родословия с 12.45 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00 Новая, 3
31 марта-четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Компьютерные курсы с 11.00 до 12.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Вдохновение с 13.00 до 14.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3

Согласовано председателем ФСПН Бабаловой А.В.